Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Егорки

В аптеках пропал финистил и сказали, что

В аптеках пропал финистил и сказали, что неизвестно когда будет и будет-ли, вроде как у них лицензия кончилась а нам прививку делать? Кто знает чем можно заменить
10.05.2006 22:18:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зиртек 11.05.2006 12:18:17, Евра
А я в субботу купила, хорошо успела. Вообще можно заменить фенкаролом, вот только с дозой не подскажу не помню 10.05.2006 23:10:26, Гремлин
Половинка
Врач говорила про аналог фенистила - фенкарол. Сами не пользовались. Я бы взяла осьмушку тавегила. 10.05.2006 23:07:43, Половинка
Тавегил детям нельзя! 11.05.2006 00:11:12, Natalya L
Yulyasha и Данюшка (8,5)
почему нельзя? нашему в роддоме давали имено тавегил :) 11.05.2006 00:23:47, Yulyasha и Данюшка (8,5)
КошМарочка
неа... не аналог это... но фенкарол вещь хорошая... но более устаревшая что ли 10.05.2006 23:44:56, КошМарочка
Yulyasha и Данюшка (8,5)
ничего себе... супрастин можно. 1/8 таблеточки 10.05.2006 23:01:52, Yulyasha и Данюшка (8,5)
супрастин - древнейшее средство, кроме России, нигде уже не используется. Новые антиаллергенные средства действуют по другому принципу. Их в любой аптеке полно. 10.05.2006 23:27:21, Natalya L
Yulyasha и Данюшка (8,5)
аллерголог нам посоветовала давать именно СУПРАСТИН, а даже не тавегил. чем-то все эти средства различаются. и любые признаки аллергии нам супрастин лучше всего снимает. а как насчет того, что в беременность от аллергии вообще советуют ДИМЕДРОЛ только пить??? его уже вообще и в аптеках не найти, а другое врачи не разрешают 10.05.2006 23:40:09, Yulyasha и Данюшка (8,5)
Если вам врач посоветовала, он вас лучше знает. Тавегил действительно детям нельзя. Димедрол беременным можно, если больше ничего из разрешенных средств без седативного эффекта по каким-то причинам нельзя. Если несколько средств нового поколения, которые при беременности тоже можно, но которые не усыпляют. 11.05.2006 00:10:07, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!