Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно ли мазать детя кремом от солнца?

до года? т.е. не вредно ли для детя эти кремы?
Будем летом отдыхать в пансионате. Ребенок будет всегда в теньке(ну эт я так думаю)и с прикрытой головой. нужен крем? и какой?
и еще вопрос про комаров: для дома нашли раптор детский, для улицы только браслеты мазеркеевские, на всех кремах написано до 2-х-3-х лет нельзя. браслеты единственный вариант или еще что-то безопасное есть?
08.05.2006 22:42:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От комаров масло гвоздики помогает, несколько капель добавлять в детский крем.От солнца старшего н мазала ничем. 09.05.2006 14:51:13, мама Яси и и Илюхи(5)
солощ
от солнышка- ПАНАМА и футболка с дл. рукавом,а так же брюки - вместо шортиков!

а вот крема от лет. насекомых- это проблемма. Все детские крема от 3-х лет. Но мы пшыкали одежду off/. от комаров
08.05.2006 23:32:05, солощ
Ленуся ™
есть для малышей с 0 мес. 08.05.2006 23:22:27, Ленуся ™
КошМарочка
посмотри дорогие фирмы и специальные детские крема... Точно есть у Мустелы солнечная серия, у Виши, у Урьяж... Много у кого...
Мазать однозначно. Мы уже на ветре и солнышке умудрились сгореть, дальше будет веселее...

PS ты в Лесные Дали едешь?
08.05.2006 23:12:03, КошМарочка
да, жду не дождусь 08.05.2006 23:46:06, Amindalia
КошМарочка
будет желание, можем увидиться... я по соседству обитаю с ЛД... 09.05.2006 00:05:44, КошМарочка
ой, здорово!!! ты там где дачи между полянами и лд? 09.05.2006 14:34:54, Amindalia
КошМарочка
неа... раньше чуток... до Горок еще. Но я на машине - а значит - свободна ;-) Так что приехать потусоваться - это легко ;-) 09.05.2006 18:16:31, КошМарочка
ну тогда надо контактами обменяться, у меня там инета не буит 09.05.2006 18:33:44, Amindalia
КошМарочка
лови мыло ;-) 09.05.2006 19:30:57, КошМарочка
Ежик
Везде надо смотреть, Что вреднее - сгореть на солнце однозначно вреднее, чем помазаться кремом. Быть обкусаными комарами - тоже. ТОлько везде надо брать детское. А от комаров еще хорошо одежду спреем попшикать. И "звездочка" и гвоздичное масло. 08.05.2006 23:08:54, Ежик
А звездочка - это что? крем? его прям на тело от комаров? а масло тож на тело? 08.05.2006 23:47:04, Amindalia
Ежик
да, гврздичное масло можно прямо на тельце, а "звездочка" - это китайский, что ли, бальзамчик такой - всю дорогу в аптеках продавался - в маленькой такой баночке. им достаточно несколько точек поставить - вонючий очень :)) 09.05.2006 12:28:56, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!