Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про попить...
Если детю поить, то чем? водой? компотиком? разведенным соком?? воду пробовали не пьет, значит отпадает.. если варить компотик из чернослива-кураги, сколько на сколько надо класть? если разведенным соком, то сколько на сколько???
06.05.2006 20:05:57, Eskimoska
10 комментариев


та же проблема - вода категорицки не идет(((( и ни дай Бог каша водой пахнуть будет все в мусор пойдет - поэтому пьем компот (все на глаз если густой будет водой потом разведешь) а кашу фруктами разводим)))) поробовала тут давать сок разведенный естессно (1 к 5) - понра ей очень но наши красные коленки меня задолбали уже и я его отменила нафик до года точно. да кашу седня попробовала не водой а компотом разводить - хрукты не понадобились даже, так съели))))))
06.05.2006 20:55:41, Мaруся и Ксюня


Я сок давала. разводила на глаз:)
Компотик - как старшему варишь, так и малышкинсу:)Ну, без сахара тока:) 06.05.2006 20:11:59, Arabeska
Компотик - как старшему варишь, так и малышкинсу:)Ну, без сахара тока:) 06.05.2006 20:11:59, Arabeska
я варю компот из сухофруктов. Ну, не знаю, на глаз бросаю. кастрюлька у меня литровая, туда пару жменей фруктов. Вкусно получается!
06.05.2006 20:11:11, Большая медведица
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.