Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За месяц прибавил 30 грамм:(

Сходили сегодня ко врачу - сопли наши продемонстрировать. Ну, и взвесились заодно. За месяц и неделю деть наел всего 30 грамм:(( Я, конечно, понимаю, что мы отнюдь не дистрофики (9450 в 8 месяцев), и шило у нас в одном месте, ни секунды на месте не сидит... Но как-то это неправильно, мне кажется...
Как мне его откармливать, если он больше 80-100 грамм за раз не съедает?
05.05.2006 12:52:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Половинка
Я тоже со вчерашнего дня в растройствах: два месяца не можем взять отметку в 10 кг. Прибавляем по 100-200 гр. в месяц с пяти, когда начали прикорм вводить. В этом месяце еще и не выросли ни на сантиметр, как были 72, так и остались :(((((. И с чем это связано, интересно? 05.05.2006 16:05:26, Половинка
Natas
зачем вам 10 кг, вы же мелкого роста :) - равномерно миниатюрные
у меня дочь в год была 70см и 9 кг - та еще плюшка, представляю как бы она выглядела при 10 %)
05.05.2006 23:53:11, Natas
Yulyasha и Данюшка (8)
слушай, а тебе зачем преодолевать 10-ку?? мы вот тоже уже 2 мес. до 10 не дотягиваем, но я по этому поводу только радуюсь! носить-то как???? 05.05.2006 20:26:50, Yulyasha и Данюшка (8)
вот и мы последние месяца полтора не растем по моим замерам:( 05.05.2006 16:54:39, Большая медведица
КошМарочка
гыыы... у нас та же песня... прибавка за месяц 40 грамм ;-)))) Врач велел не париться. Деть при этом ест как правило вполне Хорошо - 250 грамм на обед и ужин ... было и утром столько же, да отменила нафиг... все одно толку О. Так что утром только творожок - 100 грамм, а на полдник 150 фруктов с печеньем 05.05.2006 13:18:48, КошМарочка
понятно... ну, ладно, 30 так 30:) 05.05.2006 14:58:58, Большая медведица
КошМарочка
знаешь, апофеозом было минус 140 грамм... на весах в прошедшие выходные... да и фиг с ними с граммами :-)))) 05.05.2006 15:01:46, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!