Раздел: Юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Закон о колясках в Питере

Девочки, помогите плиз, кто знает. Закон о колясках, на который тут часто дают ссылку - он местный московский или федеральный? Не пустили нас в Питере в магазин ДЕТИ с коляской, хотелось бы понять, можно ли найти на них управу.
Спасибо!
04.05.2006 16:55:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Дети и в Москве не пущают.... 04.05.2006 17:19:29, лысый доберМАМ (1,3)
Люськин
там коляски на входе оставлять надо,да вы бы и не проехали по магазину на коляске,там везде в проходах то питание,то игрушки в ящиках стоят,то памперсы(распродажа) 04.05.2006 17:04:44, Люськин
Это смотря в каком магазине. На Богатырском, в который я хотела зайти, проходы достаточно широкие 04.05.2006 17:07:22, Молчунья
Люськин
ну может быть,там не была:)
на Луначарского,Просвещения точно не пройдете,там каждый метр забит.
04.05.2006 17:10:25, Люськин
Да я знаю, что они крохотные в основном, но конкретно этот довольно большой. 04.05.2006 17:13:10, Молчунья
к сожалению, он только для Москвы 04.05.2006 17:00:32, Гремлин
спасибо, я подозревала, что он местный, но я поищу еще может тут тоже что-то такое есть. Идиотизм какой-то: в детский же магазин за детским питанием с коляской не пустили, типа носи ребенка на руках. Я вся в возмущении!!! 04.05.2006 17:03:35, Молчунья
Люськин
в Крохе,Здоровом малыше тоже на входе оставляют,ходите в супермаркеты,там детское питание продается,и с коляской можно:).....в Бананамаму с коляской пускают! 04.05.2006 17:07:13, Люськин
Спасибо, в Банане в итоге и затарились, но там увы не все есть. Суперов тоже поблизости нет больших. Меня сама постановка вопроса удивила. "Нельзя, потому что у нас такие коляски в продаже есть". А если на мне например куртка надета, которая в продаже в магазине есть, так что теперь тоже нльзя что ли? (не-обращайте-внимания-это-я-просто-пар-выпуская :)) 04.05.2006 17:11:05, Молчунья
Люськин
возьму на заметку:)туда не поеду:)))там классный супермаркет "Сезон" есть:)) 04.05.2006 17:13:26, Люськин
Люськин
а еще вроде Окей открыли 04.05.2006 17:14:05, Люськин
Ищите конечно! У нас вообще магазины с колякой не заедешь, просто не уместишься, а палаток поблизости нет 04.05.2006 17:06:35, Гремлин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!