Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

А вы ночью памперс меняете?

Вот собственно и весь вопрос.
Я не меняю - ехидна я(((
Жалко мне ребенка до конца будить, спит рядом, стал сиську искать - дала и дальше вместе спим, а тут задумалась - а как же памперс?
04.05.2006 09:04:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ienna
Раньше меняла. Когда деть просыпался и кричал, тоя сначала меняла подгузник, а потом кормила и она спала. А тепереь не меняю. Она ночью, когда есть хочет, то не плачет, а ворочается. Я ей сразу сисю даю и она снова спит. А так бы проснулась. Зачем? Нормально утричком меняем всё. 05.05.2006 10:38:42, Ienna
Eskimoska
мы до 6 утра сухие, посему и не меняем.. а раньше меняли, когда совсем малюськи были)) 04.05.2006 11:13:51, Eskimoska
умничка
Я когда дочу к себе кладу кормить - моментально засыпаю,а ест она или не ест, и вообще чем занимается в это время - не могу сказать:0 Ну раз не плачет, значит тоже насосется и спит:) Памперс ессесно не меняем, все же спят, че вставать лишний раз. Но она обычно ночью не какает а писает оч мало, практически сухая просыпается с утра. 04.05.2006 10:59:56, умничка
Люськин
нет,только если покакал 04.05.2006 10:52:40, Люськин
Ежик
никогда не меняю, ну, разве что только по уши обкакался, но тоже - мыть же приходится - вот он и просыпается совсем :( 04.05.2006 10:46:54, Ежик
Amira
Если просыпается, то смотрю на состояние памперса. Очень часто он бывает сухой.
Но обычно доча просыпается уже где-то в 5-6 утра, я как раз на работу уже встаю. Меняю и кормлю.
04.05.2006 09:59:44, Amira
Danina Mama
Меняла первые месяца полтора, а теперь с 10 вечера и до 6 утра. 04.05.2006 09:37:41, Danina Mama
LenusjaTM
только если бывает что проснулся и спать не собирается вообще и памперс больше его тогда меняю. обычно тоже ехидна. молча пихаю бутылку, и спать 04.05.2006 09:30:57, LenusjaTM
Yulyasha и Данюшка (8)
первый месяц меняла, а потом перестала, т.к. как бы тихо ты не старалась это сделать, все равно деть проснется. во всяком случае наш просыпался ВСЕГДА :( 04.05.2006 09:19:34, Yulyasha и Данюшка (8)
Р.Беська и Зябрюшка
а мы без него спим...:) 04.05.2006 09:15:52, Р.Беська и Зябрюшка
мамашка с маришкой
а я тоже не меняю. нам почти 1,5. раньше пробовала менять, но она у меня сразу просыпается, улыбается, вобщем, весь сон на смарку(. и решила я попробовать. и знаете, заметила, что подгузник, который я надеваю после купания где-то в 21-30 меньше наполнен, чем тот, что одеваю в 6 утра и снимаю где-то в 8-9. видимо все процессы под утро активизируются)) только, конечно, если вдруг я не услышу)), что она покакала, тогда меняю сразу. 04.05.2006 09:11:45, мамашка с маришкой
не меняю давно.
первый месяц, наверное, меняла. Когда пока еще нежнее была%)
А сейчас закалилась, все ок;)
04.05.2006 09:07:43, Arabeska
nadinchik
Эх, а мне и закаливаться не пришлось)))
А как попка малышика к этому относится - раз вы уже давно не меняте значит должна быть статистика))))
04.05.2006 09:09:37, nadinchik
если бы попка дочки к этому плохо относилась, - я бы меняла!
но,ТТТЧНС, у нас все ок:)
утром первым делом снимаем, моем водичкой, зацеловываем и новый напяливаем:)
04.05.2006 09:14:11, Arabeska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!