Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фотосессия в ванной

для тех, кто еще не успел тайком их посмотреть)))))
В общем, фотосессия нашего купания. Да, мы не сидим и не стоим - все трюки исполняются у мамы на руках. Пока при выполнении трюков ни одна мамина спина не пострадала...
Купаться мы раньше сиииильно любили, плавали помногу. Но это когда месяца 2 было)))) А теперь мы любим в ванной прыгать!!!!



А если не прыгаем, то ходим по дну ванной ногами...





это только кажется, что мы плывем. А на самом деле - прыгаем к цели:



вроде бы, ни обезьян, ни пиратов в роду у нас не было, но повисеть на сетке - ммммммммм, хоть полчаса! только мама, почему-то не согласна



но уж если и не получится, то есть ведь еще замечательная вещь - морской конек!



можно посмотреть, как из него льется вода (чудеса эквилибристики - одной рукой держится прыгающий в ванной ребенок, другой - наливается в конька вода)))), можно - схватить и крутить лопасти цветка, а можно - карабкаться по нему из ванной (спина прощается и уходит на заслуженный отдых)...



и вообще, мы тут голышом, между прочим, плаваем, а среди вас девочки есть!



ну и что, что мама тоже вся мокрая, я же прыгал! а маме купаться тоже полезно!


03.05.2006 10:13:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший отчет! Мы вот купанье пока не снимали, в ванной не провернуться. 03.05.2006 15:14:57, мама Яси и и Илюхи(5)
Ласка М и Яночка-енотик (год)
Отличный фототчет! Молодец мама! 03.05.2006 12:06:58, Ласка М и Яночка-енотик (год)
Ienna
Фотографии отличные: все удачные.
А детка - красуля!! Супер! (ТТТ)
Мне, честно говоря, не все детки нравятся (вот такая вредина!). Так что мне верить можно, если хвалю :))
03.05.2006 11:19:39, Ienna
ой, спасибо-спасибо! как прииияяяяяятно!!!!!
03.05.2006 11:24:03, Аленёнок (5)
Ienna
А всегда пожалста! :)) 03.05.2006 11:32:23, Ienna
Eskimoska
Супер))) фотки классные)) пловец - просто замечательный!!)) 03.05.2006 11:09:00, Eskimoska
спасибо)))))
03.05.2006 11:14:38, Аленёнок (5)
Yulyasha и Данюшка (8)
А МЫ ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЕЛИ, УЖЕ С КОММЕНТАМИ! 03.05.2006 10:19:33, Yulyasha и Данюшка (8)
Ура!!!!!! Теперь вы наизусть их выучили, я надеюсь!!!!
03.05.2006 10:20:19, Аленёнок (5)
Yulyasha и Данюшка (8)
а то!:))) 03.05.2006 10:23:37, Yulyasha и Данюшка (8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!