Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАК! Тоже про одежду :)))
Вот в чем вопрос - одевать ли колготки под флисовый комбез??? А под вельветовые брюки??? Умом понимаю, что не надо, но почему-то никак не решусь :((( Сегодня совсем тепло, как планируете идти???
03.05.2006 10:10:13, Ленивец (Артемке скоро ГОД!)
10 комментариев







Ветер пока дует, 3начит мы оденем бодик с рукавом, колготы и флисовый костюм + тонкая шапочка и пенетки собственной вя3ки.
03.05.2006 10:21:17, Сонатка и Катюня (ужо 6)

Сегодня думаю, наоборот одеть штаны и бодик с длинным рукавом:) 03.05.2006 10:12:54, Р.Беська и Зябрюшка
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
