Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурацкий праздник какой-то вышел :( (длинно)

Это я про первое мая. Во первых сначала мужу на мобильник пришла смс со словами "я тебя люблю", я уже спала с Тёмкой, поэтому перепутала на ощупь телефоны, думала мне смс пришла. Ну и прочитала, блин... Впала в ступор, а потом переписывалась с этой девушкой где-то полчаса, типа я - это муж. Поняла тока что ее бросили и ей теперь плохо и вообще жить без него не могёт. Самое смешное, это то, что номер этот у мужа только неделю и он рабочий, то есть для личных разговоров у него др. номер. А перед мужем этим телефоном пользовался его коллега. которого зовут так же как мужа, вот и разберись тут кому эта красотка писала :( Муж всё клятвенно и логично отрицает, ну вообщем поверила конечно, но как то было не радостно :(
А днём пошли мы с Тёмкой гулять, малыш проснулся и заплакал. Я хотела его покормить, но в парке была туууууууча народу и мы пошли в кустики на бревнышко поесть. По дороге я с Тёмом на руках упала :((((( Сказать, что была в шоке - не сказать ничего. Как он плакал! Я тоже с ним за компанию :( Вообщем - сегодня идем к хирургу (синяк у Тёма на голове), а завтра нам к невропатологу надо было идти, хорошо, что и он еще Тёмку посмотрит. Как хорошо, что у нас платная пол-ка. можно всегда своему врачу позвонить. Она нас к хирургу и отправила.
а еще я сегодня первый раз с кенгой вышла на улицу, Тёмик чуть-чуть поныл, а потом уснул :))
02.05.2006 13:02:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (8)
бедняги... держим кулачищи крепко-крепко! все будет хорошо!!!! 02.05.2006 21:35:11, Yulyasha и Данюшка (8)
sonnette (ползем к Финишшшу!!!)
бедняяяжечки! вы оба!!!! буду держать кулачки, что все обойдется. вы же не асфальт лицом упали, да? 02.05.2006 17:00:36, sonnette (ползем к Финишшшу!!!)
не, на землю. 02.05.2006 17:17:13, Рыбушка и Артёмка
про смс даже не комментирую (очевидно, что совпадение).
Про падеж мам с рыбенками - бедняга! не ругай себя, все будет ок! :)
02.05.2006 16:53:14, Arabeska
Я про все смс после приключения в лесу забыла на фиг, тем более я мужу все таки верю. 02.05.2006 17:19:18, Рыбушка и Артёмка
:))))))
все будет хорошо! не падайте больше;)
02.05.2006 17:28:12, Arabeska
пусть это будет только синяк...и смс коллеге.
Все будет хорошо!!!
02.05.2006 14:22:17, Жужа
Спасибо! 02.05.2006 14:30:06, Рыбушка и Артёмка
все будет хорошо! Это конечно не вашему мужу смс-ки слали! И дитенком все будет хорошо обязательно!!! 02.05.2006 13:36:47, Гремлин
Спасибо, пусть так и будет! 02.05.2006 14:30:37, Рыбушка и Артёмка
LenusjaTM
ой, ужас какой!! надеюсь, нет уверена, что отделались лёгким испугом!! 02.05.2006 13:14:57, LenusjaTM
Дай Бог! 02.05.2006 13:24:37, Рыбушка и Артёмка
Настенька
ой, как вы так умудрились-то!!(( вроде льда уже нет... Надеюсь хорошо все будет @@@@@
а с мужем - наверняка коллеге. Не расстраивайтесь.
02.05.2006 13:09:20, Настенька
Да я об кочку какую-то споткнулась, дура слепая :(( Я тоже надеюсь. Тём вроде и забыл уже всё - и помнить-то ему некогда - ползать пытается вовсю :)) 02.05.2006 13:12:14, Рыбушка и Артёмка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!