Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карамелька и Полина (7)

Поругалась с мамой из-за племянника, сес

Поругалась с мамой из-за племянника, сестра бывает дежурит сутками (она медик), и вот тогда племянник начинает на бабушке ездить. Подай, принеси, убери, может прикрикнуть, она на это практически не обращает внимания. Ему почти 8 лет. Я ей сделала замечание что Лена (сестра) просит делать его более самостоятельным, на что мама сказала чтобы я не лезла к ней с воспитанием, ведь она воспитала двоих детей. Но мы то девочки, а он мальчик у него и воспитание должно быть другое - элементарное уважение к женскому полу, благодарность за сделанную для него услугу - хотя бы спасибо, и прежде всего самостоятельность. Живем все вместе, иногда смолчишь, но иногда... Мама на меня сильно обиделась:( Вот, накипело, блин.
30.04.2006 21:50:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
это извечная проблема: бабушки, бабушки, бабушки...)) яя сына стращаю: " вот появятся у тебя дети...тут то я и отыграюсь...")))) 30.04.2006 22:18:51, Eskimoska
Люськин
:))))действует? 30.04.2006 22:21:12, Люськин
Eskimoska
не знаю. говорит, что детей не даст даже на минуточку...))) 30.04.2006 22:25:08, Eskimoska
Люськин
офф:посмотрела регу,какой юноша симпатичный:)))) 30.04.2006 22:27:50, Люськин
Eskimoska
ну да.. ничего так получился)))) 30.04.2006 22:30:05, Eskimoska
Люськин
7-8 лет,такой возраст тяжелыыыйй....эххх,бабушки:),но если ее это устраивает,хотя... 30.04.2006 22:07:05, Люськин
Карамелька и Полина (7)
Она просто очень добрая, безотказная. 30.04.2006 22:16:31, Карамелька и Полина (7)
Yulyasha и Данюшка (8)
не кипятись ... и не лезь, раз маму твою это устраивает... но это грустно, конечно 30.04.2006 22:03:14, Yulyasha и Данюшка (8)
Карамелька и Полина (7)
Просто иногда неприятно на все это смотреть. Я понимаю, что она его как бабушка балует, но блин, что вырастет из пацана? Должна же быть какая-то мера.
У меня из-за Польки нервы уже сдают, может поэтому все в таком черном цвете.
30.04.2006 22:08:23, Карамелька и Полина (7)
Yulyasha и Данюшка (8)
бабушка на то и бабушка, чтобы баловать! ты сестре лучше выскажи... а мама-то конечно будет воспринимать враждебно твои слова, как "мать двоих выросших детей"
зы я там тебе почту написала небашую :)))
30.04.2006 22:12:02, Yulyasha и Данюшка (8)
Карамелька и Полина (7)
ответила. 30.04.2006 22:22:28, Карамелька и Полина (7)
Yulyasha и Данюшка (8)
и я ответила :)) 30.04.2006 22:39:22, Yulyasha и Данюшка (8)
Ой, такая вечная тема. Бабушки для того и бабушки, чтобы баловать ИМХО. Конечно, если коснется меня, возможно я так лояльна не буду))))По большому счету, бабушки, дедушки балуют, а родители воспитывают)))) 30.04.2006 22:01:51, Ambra
Карамелька и Полина (7)
Я понимаю, что хочется побаловать внучков. Но родители тоже ведь должны иметь какой-то авторитет. У меня подруга на выходные вынуждена отдавать дочку своей маме, так та за выходные умудряется из ребенка сделать неумеху, которая не может сама одеться, сама поесть. Напрочь игнорирукт просьбы подруги. 30.04.2006 22:14:52, Карамелька и Полина (7)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!