Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест-драйв слинг-шарфа.Понравилось очень

Тест-драйв слинг-шарфа.Понравилось очень, больше кенгурушки.Ездили сначала в бассейн, потом в гости.Деть сидит как влитой, когда спит,голова не болтается.Конечно спина все равно устает, но меньше, чем при других приспаособлениях.
30.04.2006 16:49:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристина-Fairy
девочки, ссылку можно на сие чудо? И до скольки кг. он юзается? 30.04.2006 22:28:07, Кристина-Fairy
Luy
Пока мама таскать не устанет. Если слинг-шарф, то с рождения и до 3-х лет можно таскать, в разных позах. Сначала у груди, потом вертикально лицом к маме, потом на боку. Есть сайт Оранжевая мама, сейчас поищу ссылку. посмотрите по сайту. А вообще в сети очень много про слинги написано. 01.05.2006 00:04:07, Luy
Кристина-Fairy
спасибо. у меня просто времени по сети бегать нет, поэтому где можно прошу чтоб сразу носом ткнули :)) спасибо!! 01.05.2006 10:18:59, Кристина-Fairy
я тоже как 2 дня со слингом.
только боюсь я за шею- даже если я голову одной стороной накрываю - все равно мне кажется что шея напряжена.
30.04.2006 21:00:29, Zefir (5 - Уррряяя!!!)
КленовыйЛис
Скажите, пожалуйста, а с какого возраста Вы используете слинг? Я пробовала, но меня напрягает, что мелкий там лежит "скрючившись". Мне кажется, что так можно заработать проблемы со спиной. Может я что-то не так делала или деть должен бюыть старше?
30.04.2006 18:03:12, КленовыйЛис
обычный слинг для совсем маленьких удобно использовать в позе "ножки к кольцам", когда ребенок лежить головой от того плеча, на котором висит хвост слинга и практически поперек, посередине слинга. Посмотрете инструкции на оранжевой маме, там все подробно написано с фотками:)
Мы Лену положили первый раз в 2 недели, сажать на бедро стали почти в 6 мес.
30.04.2006 23:20:44, мама98
Justnady и Аришка
А что такое оранжевая мама и где ее найти?
30.04.2006 23:36:08, Justnady и Аришка
Luy
http://www.omama.ru
только я все же рекомендовала бы слинг-шарф. нагрузка равномернее распределяется.
01.05.2006 00:05:12, Luy
Мне нравится очень! А мелкому вообще не нра :(( 30.04.2006 17:08:42, Рыбушка и Артёмка
Ага, жалею, что со старшим у меня этого шарфа не было 30.04.2006 17:07:36, Гремлин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!