Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то мне хреново сегодня, к вечеру. На

Что-то мне хреново сегодня, к вечеру.
Наверное, отходняк наполз после вчерашнего пожара.
Я всегда так - быстро реагирую в процессе и колбашусь после события.
Верка не спит днем - по 15 минут и все. Никаких сил с ней.
Сегодня укачиваю ее, а она в глаза мне смотрит. И я ей посмотрела. Говорю ей "мама". А она как улыбнется - просто от уха до уха...
Приятно.
А вот к вечеру подкосило, сижу на кухне, рыдаю, что я детей не умею воспитывать.
Во как прихватило то...
25.04.2006 22:56:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
эхх, знакомо)) ну почему не умеешь воспитывать? разве улыбка дочи не есть подтверждение того, что она тебя очень-очень любит и тебе очень-очень рада??? это просто временный упадок сил и отходняк организма и психики от стресса, все пройдет! 26.04.2006 10:47:42, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
coln (максимка)
Настюш! Ты сильная женщина, и этим все сказано. Идеально-это только в мечтах бывает к сожалению. Мы такие, какие есть, поэтому забей, улыбайся с дочкой вместе! Не укачивай дите, не мучай ее и себя. Устанет-глядишь качнешь ее пару раз, она и отрубится.
Улыбнись, все у тебя хорошо: сыночек умничка взрослый, малышка-дочка, ты сама красавица, Муж замечательный, что еще надо для счастья?!:-)))))
26.04.2006 10:25:42, coln (максимка)
Eskimoska
не.. ну рыдать то наверно не стоит.. так всплакнула и хорош!!)) все хорошо)) доча улыбается))) а это самое главное))) 26.04.2006 09:38:52, Eskimoska
Держись! Все ты умеешь! вот моему организму иногда надо раскваситься, чтоб потом с новыми силами в бой 26.04.2006 09:26:43, Гремлин
Это отходняк.А идальных матерей не бывает.У всех проблемы, только разные. 26.04.2006 08:39:55, мама Яси и и Илюхи(5)
умничка
Да ты что! Такую "катаклизьму" пережили вчера.Вы вообще молодцы. Вам всем надо в себя прийти. Поспи побльше, Верку под бочок. Заляжете как суслики:) 26.04.2006 00:50:34, умничка
Ienna
Чего это не умеете?? Откуда такие мысли?
А по поводу реагирования радуйтесь - у вас сильная нервная система :))
26.04.2006 00:29:45, Ienna
давай не раскисай-завтра будет новый день и все ОК)))))).а с укачиваниями-у нас иногда один в один ситуация,я сержусь,выхожу из себя,а потом понимаю,что зря.имя у дочи у вас красивишное-редкое сейчас)!!! 25.04.2006 23:51:57, zjabl35
korolka
эк тя расколбасило! все ты умеешь... 25.04.2006 23:35:46, korolka
Buzuka (6)
Ну-ка немедленно отвлекись от мрачных мыслей!!! Детки супер, сама-востребована, ну пожар, ну с кем не бывало, и топят нас и ключи забываем, в нашей большой жизни - это такая мелочь. Верунька не спит? Так это ж тоже пройдет и наступит завтра. А не заняться ли тебе любимым делом? Напиши статью, вот так сходу... и к нам на сайт, а мы завтра заценим. Давай по детским товарам что-нибудь полезное выдай на бумаге, а-то все в своей головушке держишь)))). А лучше всего иди-ка спать. Положи рядом Веруньку, может и она угомониться? 25.04.2006 23:29:16, Buzuka (6)
Люськин
Прекрати истерику!Хватит жалеть себя!Ты самая лучшая мама в мире!!!САМАЯ САМАЯ!!!
К вечеру и давление еще поднялось...Выпей коньяка чуть чуть и спать!
25.04.2006 23:25:14, Люськин
CHuCHundra
всё пройдет... правда-правда. а ты выдержишь и станешь сильнее, хотя уже стала) 25.04.2006 23:20:50, CHuCHundra
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Насть, ты чего???Перестань немедленно!!!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!! 25.04.2006 23:17:59, Fistashka (ex Студентка с сыном)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!