Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Во-первых: С прошедшим праздником Пасхи!
Во-вторых: "пожалуйста" за рецепт LenusjaTM и Yulyasha и Данюшка (8)
В-третьих: хочу просто поделиться, что мы вчера были на тАкооой базе отдыха классной. Отдохнули - супер. Маруся на свежем воздухе целый день. Надышались, наелись вкусностей с мангала. И вообще очень хорошо провели время.
А вы как провели воскресенье? Хотя уже все, наверное, в собираниях на Годовасии..?
24.04.2006 11:15:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая мамка (ex Элайда)
Молодцы! А мы тоже не кисло провели, даже не без экстрима. Загорелось нам на праздничную службу попасть в один монастырь, о котором много слышали. А он находится в Ивановской области, в Чихачево - ни много ни мало. Ну выехали на своей семерке в субботу утром. Ребзя с собой взяли, естественно. Он у нас походная лялечка - еще в пузике напутешествовался. Ну вот ехали мы ехали целый день, проезжая разные города и веси. Места всё глуше, зоны какие-то проехали в Талицах - сплошная колючая проволока, а вокруг болота-болотищы - пейзажж одним словом. И вот дорога совсем плохая, а впереди купола такие красивые показались. Сначала обрадовались, что приехали. Ан нет - не тот это монастырь, и населеннный пункт не тот. Спросили у монахини проходящей, как нам до того монастыря добраться, она показала путь. Поехали стало быть. А дело уже в вечеру. И таакие глухие места начались, что ни в сказке сказать, а дорога вообще стремительно превращается в направление. Сначала ухабы такие - прям русские горки, а потом чем дальше в лес, тем они всё глубже и грязи в них всё больше, потом уже таакие лужи. Саня там лавирует между лужами и ухабами, машина трясется, подпрыгивает и днищем бьется с размаху, нас мотает. Ралли, блин. Я визжу от ужаса, а малышастого укачало и он крепко задрых у меня на руках :) На одном участке остановились, поняв, что его мы вряд ли преодолеем. Что делать, думаем. Обратно дуть таким же макаром или попробовать прорваться? А вокруг ни души - и не проехал мимо никто, и деревни никакой рядом. Так что если застрянем, то капитально. Стояли-стояли. А я всю дорогу молилась - Господи, помилуй! Господи, помоги! И тут из-за поворота выруливает УАЗик!!! Саня вышел навстречу. В УАЗике оказались двое священников. Остановились они, посмотрели на нашу честную компанию круглыми глазами. Тот, что за рулем был, сказал: "Ну вы даёте! Я бы сюда и на Ниве не решился ехать, а вы на жигуле. Да еще столько проехать умудрились! Но дальше еще хуже, так что не советую туда ехать. Разворачивайтесь обратно и за нами езжайте." Мы, конечно, обрадовались. Поехали за ними. Приехали обратно к тому монастырю. А тот священник, что за рулем был - он нам даже ночлег предоставил!!! У него там оказалась целая квартира гостевая в бараке деревянном двухэтажном, он нам ключ дал, а сам по делам уехал. А что бы мы без него делали? В монастыре ночевать негде, а в том населенном пункте гостиницы нет - в машине бы ютились и не спали толком. Воистину ЧУДО!!! Хотели мы на радостях на праздничную службу в этот монастырь сходить, раз уж до того не доехали. Но так утомились, что повалились и продрыхли до утра как бобики. Вот такие безсовестные :( 24.04.2006 11:48:42, Дикая мамка (ex Элайда)
умничка
Ваще экстремалы! Яб домой прорывалась, а они "как бобики":) Вот это спокойствие - олимпийское. 25.04.2006 00:23:53, умничка
Дикая мамка (ex Элайда)
Куда прорывацца-то среди ночи? :) Да еще когда так устали - весь день же ехали! От Москвы километров 500. А тут отличный ночлег, лучше чем в гостиницах провинциальных, даже 2 кровати было - все уместились: муж на одной, а я с детем на другой. КРАСОТА!!! Если б эти добрые святые отцы нам не подвернулись, даже не знаю, что бы мы делали. В машине б наверное ночевали. Ну или в том посёлке при монастыре попытались бы к кому-нибудь напроситься. 25.04.2006 08:30:19, Дикая мамка (ex Элайда)
умничка
а!500 это долековато. молодцы. 25.04.2006 18:33:49, умничка
Ничего себе! Я б вряд ли решилась с детем ехать далеко в неизведанные места)))Маруся меня так выматывает в машине...по Москве. А далеко,так я ваще не представляю как это. 24.04.2006 12:16:26, Ambra
Buzuka (6)
Ну и путешественники! Но это куда лучше, чем просидеть выходной в панелоной квартире! 24.04.2006 12:08:28, Buzuka (6)
Buzuka (6)
Мы тож были на природе (на даче), поели шашлычка. Анютка вырубилась на всежем воздухе на 1.5. часа, а потом впервые в жизни познакомилась с новой стихией - огнем. Долго-долго смотрела на костер... Короче впечатлений было море! 24.04.2006 11:34:02, Buzuka (6)
Молодцы! На воздухе свежем так сладко спится!))) 24.04.2006 12:17:27, Ambra
Yulyasha и Данюшка (8)
привет-привет!а мы салатики лопали и суши :)) 24.04.2006 11:17:36, Yulyasha и Данюшка (8)
Да уж посмотрела...обзавидовалась! А рецепт?Думаю в реге надо повесить)))) 24.04.2006 11:18:25, Ambra
Yulyasha и Данюшка (8)
ладно, оболтуса уложу спать, повешу :))) 24.04.2006 11:46:22, Yulyasha и Данюшка (8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!