Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пытаемся сесть ?!
это что же такое творится? переворачиваться ещё не научился а у же сесть пытается. если держу на руках спиной к себе за 2 секунды садится. еле укладываю назад. дочка в 6 мес. только начала а этот уже. ну что с ним делать???
18.04.2006 14:25:36, LenusjaTM
12 комментариев


Мы с 2.5 месяцев так корячемся, стоит только найти какую-нибудь штуку, за которую можно держаться - тут же пытается подтянутся и сесть. А делать ничего не надо - сам пусть тренируется и пытается, а ты его не сажай - маленькие они еще для ентого дела. :)
18.04.2006 14:36:03, Рыбушка и Артёмка
Мы начали в 3.5, почти 4, закончили в 8 ;) В жизни все бывает ;)
18.04.2006 14:29:02, Индигомама
это точно. просто Мейталь начала в 6 и сразу села. даже не думала что есть такие торопыжки...
18.04.2006 14:42:40, LenusjaTM

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.