Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М и Яночка-енотик (год)

И снова про коляски

У нас рядом открылся магазин Бананамама и мы сегодня туда сходили - на предмет прогулочных легких колясок. Посмотрела хваленые Капеллы - ну, что-то не вдохновили они меня. 287-ая с трехточечным ремнем, 288-ая тяжеловата. И обе с трудом складываются при надетом чехле для ног (а мне кажется, что в нашем климате он нужен почти постоянно).
Плюс к тому же посмотрела свою любимицу Graco CitySport, правда, она была только в облегченном варианте, до 1,5 лет. При ближайшем рассмотрении и у нее нашлись какие-то недостатки.
В общем, продолжаем поиски.
Может, Макларен Техно?
15.04.2006 22:08:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Экс-Пузан & Варюшка
А мы купили Кикко Ст 0.4 Она супротив Мутси такой легкой кажется, хотя со всеми "навесами" 10кг. Но у нее классно то, что колеса большие. А вес мне не особо принципиален 6кг, 8 или 10, т.к. я все равно только на машине езжу. Мне главное, чтобы она компактно и легко спладывалась...Короче, пока довольна. 17.04.2006 01:31:36, Экс-Пузан & Варюшка
VERbA
Я вначале не поняла чем же тебя так пленила Граго сити спорт. Несуразная какая то коляска. На картинке еще ничего, но в живую. Какашка, беееее... У дочкиной Чу-чу коляска и то шире и больше и надежнее на вид!
Я пока отсановилась на Капелле 801. Но мне вес не важен. Поэтому я за функциональность.
Еще нравится Макларен Техно Классик, т.к. он с чехлом и бампер можно к нему купить отдельно. Но в нашем ауле его не нашлось, только Техно ХТ видела.
Но мы пока что дрыхнем на прогулке и еще отлично влезаем в нашу люльку(Как же я люблю нашю люльку, не разу не пожалела, что купила!!!!), поэтому еще месяц у нас есть. А там видно будет.
16.04.2006 09:26:17, VERbA
А в Банане-маме большой выбор прогулок? Хочу там глянуть 16.04.2006 08:06:07, мама Яси и и Илюхи(4)
Ласка М
Штук 10 - на Семеновской. 16.04.2006 16:45:07, Ласка М
На Южной стоит 4 штуки всего 16.04.2006 08:45:38, Zefir (4)
Фролики (из соседней конфы)
Ни разу чехлом для ног не пользовались. 15.04.2006 23:24:22, Фролики (из соседней конфы)
VERbA
А я не представляю коляску без чехла. Вот годовалый ребенок в коляске, на улице холодно (ноябрь к примеру), ножки не ходят, а потому мерзнут. А тут пледик набросил, чехольчиком все это прикрыл и красота.
Мне наоборот удручает вид, когда едет приличная коляска, а ножки ребенка вместо чехла укрыты каким то несуразным одеялом.
16.04.2006 09:29:54, VERbA
Госсссподи, какое одеяло? Сапожки на меху на теплые носки - и никаких проблем! Моя что-то ни разу не замерзла без всяких одеял и чехлов, даже в -20 этой зимой. 16.04.2006 12:29:54, Нэко
Када в ноябре холодно, я поеду, может,в Делтиме. Там полный комплект. А вообще, если ребенок не все время сидит в коляске, вылезает, то по грязи походил-походил, потом опять чехол напяливать на грязное. Одеяло уже выложишь, его пачкать совсем не хочется. 16.04.2006 09:45:59, Arabeska
Фролики
вот именно по-этому ни разу и не пользовались:) 16.04.2006 14:46:39, Фролики
ага, я это просто не договорила;)
16.04.2006 15:24:07, Arabeska
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
А мы пользуемся с удовольствием. 16.04.2006 00:23:44, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Вот ни разу за всю историю никакими чехлами для ног не пользовались, а ты про какой климат? ;)))
Graco CitySport - хлам!!!! Не повторяй моей ошибки! ;)))
Я когда озадачилась выбором легкой прогулки, выбирала между ней и той, которую в итоге вот недавно купила вместо этого хлама (после уже второго отлома колеса у Граки; колеса там крепятся так, что не могут не отвалиться). Но это трость.
15.04.2006 22:30:08, Нэко
Судя по колличеству требований пора изобретать и запатентовывать новую коляску))). мне, к сожалению, кажется что нет варианта котрый подойдет по всем показателям. А если есть бампер то и 3-х точечного ремня может оказаться достаточно)). Я старшую отвозила на коляске "мир детства"(жаль лни сейчас таких не выпускают, а нашу родственники сломали((. В ней не бампера не было и 3-х точечный ремень. моя уж на что "шило в попе" - никогда ни одного намека на выпадание.
А сейчас уж на что я свою Джейн люблю))))) конфетка а не коляска))
15.04.2006 22:20:21, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!