Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запах от памперсов?

Здравствуйте, открыла сегодня пачку Pampers (9-20кг, 70шт.) - а от туда запах!!! Воняет (извините) клеем момент. Пачку купили вчера в METRO. Что теперь с ней делать?? Кто-нибудь с таким сталкивался? Спасибо.
14.04.2006 19:41:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ienna
да, почти все они пахнут чем-то не очень приятным 15.04.2006 00:26:06, Ienna
Сероглазик
у нас памперсы всегда нашатырем воняют, когда сына туда пописает. мне фиксис нравятся, у них такого не наблюдается. 14.04.2006 20:41:10, Сероглазик
неее. у нас пахнет только когда пописаем... но тоже неприятно. чем-то жженым... Либеро у нас. аПамперсы не покупаем, у нас тут сплошная подделка, они влагу наружу пропускают 14.04.2006 20:20:38, Mammita
есть у них запах, особенно после пописов зато сразу понятно надо менять), я иногда покупаю их когда других нет, а надо 14.04.2006 20:04:59, Гремлин
sonnette
у нас тож Памперс, вроде не воняют... хотя я часто такое мнение о них слышала... 14.04.2006 19:55:51, sonnette
Eskimoska
мы не сталкивались.. но мы пользуем Актив Бэби 7-12... у нас все нормально... 14.04.2006 19:51:03, Eskimoska
мои не пахнут. только когда пописает много то тогда - чуть чуть. 14.04.2006 19:49:55, Капашита
Ласка М
Мы недавно купили какие-то паленые Pampers - не помню, воняли ли они "Моментом", но попку Янке натерли за один день до жути. Сначала я думала, что бабушка забыла сменить подгузник, и Яна долго пробыла в мокром. Но когда не следующий день все еще и ухудшилось... В общем, своими силами не справились, ездили к врачу и лечились неделю + смена подгузников на японские. На днях вся "японча" кончилась, попробовали снова Pampers - увы, действительно реакция на них. 14.04.2006 19:49:41, Ласка М
Allory+Деникин (почти 7)
Да это известно... Pampers воняют противной химией. А когда туда пописают, запах тока усиливается. 14.04.2006 19:48:37, Allory+Деникин (почти 7)
Спасибо всем,попробуем сегодня одеть не надолго.Надеюсь не обсыпет.Малышу уже 6 мес. Я всё время использовала памперсы,но с таким столкнулась первый раз. 14.04.2006 20:24:59, стеша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!