Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Запах от памперсов?
Здравствуйте, открыла сегодня пачку Pampers (9-20кг, 70шт.) - а от туда запах!!! Воняет (извините) клеем момент. Пачку купили вчера в METRO. Что теперь с ней делать?? Кто-нибудь с таким сталкивался? Спасибо.
14.04.2006 19:41:42, стеша
10 комментариев

неее. у нас пахнет только когда пописаем... но тоже неприятно. чем-то жженым... Либеро у нас. аПамперсы не покупаем, у нас тут сплошная подделка, они влагу наружу пропускают
14.04.2006 20:20:38, Mammita
есть у них запах, особенно после пописов зато сразу понятно надо менять), я иногда покупаю их когда других нет, а надо
14.04.2006 20:04:59, Гремлин




Спасибо всем,попробуем сегодня одеть не надолго.Надеюсь не обсыпет.Малышу уже 6 мес. Я всё время использовала памперсы,но с таким столкнулась первый раз.
14.04.2006 20:24:59, стеша
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
