Не нравится мне как я переименовалась, вот :(
Вариантов несколько:
Артемкина (сына Артем)
Коала (эт просто так на ум пришло)
"BIG"Women (эт антоним к реалу)
ну и
Бузюка (так я раньше Темку звала)
Ленивец (наверно мне подходит, но надоело лениться, хочу меняться :))
Еще недолго была - МамаТемы (ну эт просто как-то
)
Понимаю, что хорошо меня здесь никто не знает и подбирать ник под меня не получится, но может хоть на слух? Что больше нравится? Еще варианты тоже рассматриваются :)
Ну как, помОжете?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.







