Орем надрывно с 3.
Это могут быть зубья?
Кулак по локоть в пасти, но все равно орем...
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


может погода? такое бээээээ на улице
07.04.2006 18:40:44, Рыбушка и Артёмка
у моего старшего (9) голова болит сегодня.
Что бы это ни было, я уже озверела в край. 07.04.2006 18:43:37, Настасия
Что бы это ни было, я уже озверела в край. 07.04.2006 18:43:37, Настасия

не рано - она верхнюю челюсть так наяривает - обо все, что попадается на пути! Кулаки давно сожраны. У меня уже в 4 месяца первый зуб был, нам сейчас 3,5.
07.04.2006 18:42:42, Настасия


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.