Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите плииз сайт Hauck!

В общем, очень нужно! Спасибо!!!!
21.08.2001 13:12:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.hauck.de

А можно поинтересоваться зачем?:)
21.08.2001 13:18:04, Dodo
Колясками антиресуюсь, прогулочными, относительно нетяжелыми, с большими литыми колесами, с дождевиком и конвертом, ежли такие есть. 21.08.2001 13:21:21, oh3harriette
Прости за любопытство, а что со старой коляской случилось? 21.08.2001 13:35:41, Ксюшик
А ничего! Просто она тяжелая, слегка подвыгорела на солнце и дождевика у нее нет. А так - ну короче новую страх как хочется, а чтоб причина была старую менять - нет никакой причины. Вот разве что мелкому в ней скоро спать будет коротко. Все! 21.08.2001 13:38:53, oh3harriette
Понял. 21.08.2001 13:44:58, Ксюшик
Ань, у меня Хаук-Монтана, это танк вроде вашего. Довольна я им очень, но тяжелый. Из того, что я видела своими глазами :), мне очень понравились Танго и Олимп. Танго весит 10 кг, про Олимп не знаю. Даже если конверта нет, у них продаются отдельно + может ваш старый можно употребить? Если будут вопросы, пиши, я им позвоню и узнаю.
Учти, что комплектация в Москве по крайней мере может сильно отличаться от указанной на сайте, и что смотреть надо немецкую версию - ее гораздо чаще обновляют.
21.08.2001 13:29:42, Dodo
=СветА™=
У меня Хаук-Танго-5.Ну не перышко, скажу я вам..
Когда у мамы поломался лифт и я ее полтора месяца чалила на себе-куда весь целлюлит делся!!
Узковата, наверное, для зимы.И для обычных пандусов узковата.Колеса одинарные, поэтому не очень маневрена.В нашей модели нет теплой накидки, поэтому мне дали от другой модели Хаука, она по цвету отличается.
Ну, а так, прочная, зараза.Уж как моя ее долбает, по каким кочкам не гоняет, давеча размахнула ее об стену дома так, что игрушки из корзины феерверком -думала труба коляске, даже подойти боялась..Не, как новая..
Но, правда, когда покупала, мне она больше всех понравилась. А сейчас думаю, что лучше бы трость, она же в ней не спит, поэтому лежачая функция нам не очень пригодилась.
21.08.2001 16:26:55, =СветА™=
Я вот двойных колес пугаюсь как огня. У нас бывает иногда и снег, и лед, которые никогда не убирают, пока сам не стает. Поэтому я не купила бы коляску со сдвоенными колесами, и не купила бы с надувными, т.к. проколоть их тоже просто. А как вы полагаете, насколько актуален конверт для ходячего ребенка? Это ж какой он будет грязный???? 21.08.2001 16:58:44, oh3harriette
=СветА™=
Для нас был неактуален даже для не ходячего.Это же сколько раз за прогулку вытащить, засунуть..
Мы накидкой-то этой и не пользовались совсем.Ну, той, которая на ноги. Вожу просто голую коляску.Зимой может будем? Хотя мы ее еще по снегу в марте-апреле купили.
ИМХО,для дитя ходячего кроме голенной коляски ничего не надо.Хотя есть детки, которые тихо сидят...
Корзинка там вместительная, в капюшон я столько барахла накладываю.Его я тоже, по моему ни разу не опускала...
21.08.2001 22:01:52, =СветА™=
Ашатанчик
В Танго точно конверта нет и дождевика (его не проблема купить отдельно), и есть разные модели этой коляски, со сдвоенными передними колесами и с одинарными..... Конечно, они легче Монтаны и ручка у них тоже перекидывается... В Москве они стоят 3700-3800 (с одинарными колесами). 21.08.2001 14:19:46, Ашатанчик
У нас их вообще стали продавать на вещевом рынке. Из Польши везут или ФРГ? Не знаю. Я хотела увидеть их своими глазами, чтоб понять, не залипуха ли. А так, наверно можно договориться, чтоб привезли ИМЕННО ЭТО! То, что я захочу. если захочу. Потому как наш танк ничуть не хуже, уже опробован, да вот только тяжелый и уже короток нам, ноги выпрямленные висят. 21.08.2001 13:32:31, oh3harriette
КАТЕРина
http://www.hauck.de/ 21.08.2001 13:16:40, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!