Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

Локон на память

У многих,наверное,есть альбомы,в которых есть место не только для отпечатка ручки младенца,но и для хранения первых волосиков.Вот и я решила состричь немного дочкиных волосишков на память.Но как это правильно сделать,так чтобы не было залысины?Из разных мест по 3 волосины выстричь?Но не получится ли тогда клоками?Кто занимался такой фигней,поделитесь,плз,опытом:).
31.03.2006 10:20:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Подождите до крестин.. там вроде отстригают.. хотя не уверена что у нас отстригают :)) Но всеравно лучше не стригите до крестин )
31.03.2006 16:18:31, Styusha
fimka и Сонечка
Я чёлку отстригла, которая в глаза лезла, и оставила на память:) 31.03.2006 13:43:50, fimka и Сонечка
Eskimoska
Мы просто отрезали кусочек от челочки, когда она спала))) челочка опять отросла)) 31.03.2006 10:46:20, Eskimoska
Морфейка
Я просто постригла машинкой в полгода, просто потому что на "прическу" смотреть было страшно. Это так интересно, теперь сын совсем светленький, а на память остались темненькие волосики :))) 31.03.2006 10:25:47, Морфейка
я отрезала длинные родовые, подравнивая под отростающий пушок. А еще я пупочки сохранила. У меня в роддоме спросили "Вы мусульманка???" Гыыыы 31.03.2006 10:53:50, Amazonka - ФИНИШНАЯ
sestri4ka
Девочку не хочется под машинку:)). А ладошку может лучше у спяшего обводить? 31.03.2006 10:33:52, sestri4ka
Я вот никак не могу ладошку обвести, ужас, все время ерунда получается. МАлыш крутиться, вертиться не поймаешь. А вот волосы мы еще не пробовали состригать 31.03.2006 10:22:22, Аня и Артемка
marusiatina
я ладошку краской намазала и прижала к листку - красиво, ну правда тоже не с первой попытки получилось 31.03.2006 10:28:53, marusiatina
Buzuka (5)
А я ладошку помадой намазала (красок в доме не нашлось), отпечатала и салфеткой стерла. Всю процедуру провела, когда деть спал. Отлично получилось, все линии даже видны 31.03.2006 11:55:12, Buzuka (5)
Идея, а я ребенка всего перемазюкала, а до этого не додумалась). спасибо 31.03.2006 10:48:11, Гремлин
Гы, я тож маялась, решила на попозже отложить, ногу пыталась маркером обвести, ребенок весь зеленый, на бумаге одни какие-то закорючки))) 31.03.2006 10:27:40, Гремлин
вот-вот:) папа даже глину приволок, чтоб отпечаток получился. Так все вымазались, пол часа ребенка отмывала, а отпечаток так и не получился 31.03.2006 10:33:54, Аня и Артемка
А я отпечаток хотела значит не стоит) 31.03.2006 10:47:15, Гремлин
Отпечаток проще всего сделать на соленом тесте. Его и подкрасить можно голубым или розовым - красиво получается и также долговечно как глина. Только сохнет долго. 31.03.2006 13:22:07, Машкин и Катюшон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!