Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

sos!!! зеленые какашки

Девочки, помогите кто-нить знаниями или советом!! у меня Аришка сходила в туалет абсолютно зелеными каками.... по консистенции как пластилин...еле попу отмыла... вчера все было нормально с покаками...это что?? нам к врачу срочно ехать надо???
30.03.2006 11:59:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonnette & Дудо (10)
один раз не показатель!!! это точняк от еды. это не страшно! главное - не паниковать))) в след прием пищи дайте обычную кашу и какое-нить кабачковое пюре (то есть наименее вероятное к такой реакции). вот увидете - стул нормализуется. как дите себя чувствует? 30.03.2006 13:58:24, sonnette & Дудо (10)
Eskimoska
Спасибо за совет)) но мы пока не кушкаем кашки(((.. мы только овощи: брокколи, цветную капусту и кабачок...вчера кушали как обычно: брокколи и смесь... а сегодня вот такая штука приключилась...дите капризное, гуляли плохо, температуры нет, кушает неважнецки...вот я и думаю чего это? 30.03.2006 14:16:41, Eskimoska
у нас бывает от брокколи Герберовской зеленоватый стул. Она же сама зеленая по цвету, просто не перевариваетс якакая-то часть. 30.03.2006 15:21:32, Молчунья
дети метеочувствительны. Даже на погоду могут таким образом прореагировать. 30.03.2006 12:30:00, НАТ*А
лучше начать с капрологии:) 30.03.2006 12:24:22, мама98
Eskimoska
это анализ?? но у нас все это время все было хорошо.. ни разу такого не случалось.. я вот думаю, а вдруг детское питание бракованное или подделка, как Haggis?? хотя мы кушаем Semper и Gerber.... 30.03.2006 12:32:42, Eskimoska
идете в пол-ку и просите направление на капрологию...это простой анализ, он показывает насколько хорошо ребенок переваривает пищу, есть ли непереваренное, а если есть, то что именно (волокна, белок, жиры). Можно уточнить не/достаточность лактозы, ферментов, снижение моторики или функций печени, например... В зависимости от результатов можно потом (если надо) в нужном направлении дообследоваться или лечиться. 31.03.2006 09:28:14, мама98
Luy
а что ели? некоторая еда такое вызывает - груша, например. 30.03.2006 12:03:46, Luy
Eskimoska
ничего нового.. овощи мы кушаем одни и те же уже почти месяц.. да и смесь свою пьем... 30.03.2006 12:05:32, Eskimoska
Luy
вообще-то из-за одноразового изменения стула, если при этом никаких более проблем (температура там, дискомфорт, явная вялость или что-то такого рода) нет, я бы к врачу не побежала. но это я :) На зубы стул может меняться, от еды, от воды...

Я бы последила еще день-два, а если такой стул будет повторяться - проконсультировалась бы у врача.
30.03.2006 12:13:00, Luy
Люськин
и я бы последила пару денечков:) 30.03.2006 15:38:07, Люськин
Eskimoska
пасибки)) 30.03.2006 12:15:58, Eskimoska
Luy
да не за что. не болейте, главное :) 30.03.2006 15:14:53, Luy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!