Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимающие участия в дискуссиях отвечаем!
Скажите честно, вас не обижает то, что в топике, котором вы создаете для получения лично касающейся вас информации, образуются «разговорчики», т.е. переход на личные, не касающиеся вас темы? Получается так, само собой иногда.
29.03.2006 01:08:40, Кошка Базилио
11 комментариев
Не вижу ничего плохого. Даже приятно, что в твоей теме решили "поговорить" :)
29.03.2006 11:01:02, Колокольчик-Ло
Так это вообще по-моему и существует, чтобы поболтать. Если человек приватно хочет побеседовать, так это в аську, либо почту.
29.03.2006 08:29:19, пани Кёрша
нет, не неприятно, скорее наоборот:)
а вот когда сама подобное завожу, чувствую себя несколько неудобно:) 29.03.2006 01:22:17, Queen
а вот когда сама подобное завожу, чувствую себя несколько неудобно:) 29.03.2006 01:22:17, Queen

А вообще, чем больше народу в моем топике - тем мне приятнее - я корыстная маленько :) 29.03.2006 01:15:24, Бегония


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


