Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карамелька и Полина (6)

Совенок

Вернулись сейчас с Совенка, я разочарована. Колясок прогулочных, по тем параметрам которые я хотела (четрые колеса, надувные, желательно не Польша) нет. Советуют Jane трехколесную, причем советуют почти во всех павильонах, где есть коляски. Есть она у кого-нибудь?
Из автокресел советуют Maxi-Cosi, причем зашли в павильон, не помню номер, там мужичок такой граммотный попался минут 30 нам про кресла рассказывал. Однозначно советует Maxi-Cosi.
С креслом определилась, а вот коляска... Теперь даже не знаю какую брать.
28.03.2006 19:45:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонечка
Ты знаешь, я после того как свою купила видела у этого же продавца (на Тульской) Делтим, новая модель, как раз с такими колёсами. Близко не рассматривала, но издалека она мне понравилась. 28.03.2006 23:47:06, fimka и Сонечка
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Коляску Quinny берите. Она с креслом совместима будет. 28.03.2006 20:28:07, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Карамелька и Полина (6)
Я ее не видела, хотелось бы посмотреть. Но на Совенке выбор маленький, а где вы ее видели? 28.03.2006 20:55:27, Карамелька и Полина (6)
Поддерживаю! У меня Quinny и кресло Maxi-Cosi. Тоже спрашивала совета тут, и выбрала в результате этот "комплект" :) (выбирала между Jane Slalom, Quinny и Chicco). Покупала на Коломенской ярмарке в феврале. 28.03.2006 22:55:51, An-nuta
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
В инете. И у пользователей. :) 28.03.2006 21:14:53, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Морфейка
У меня Jane Slalom, тут у многих такая. Отличная коляска. 28.03.2006 20:20:30, Морфейка
Карамелька и Полина (6)
Вот такая? Их там много Slalom, только цена разная, посмотрите пожалуйста, какая именно, если не сложно. 28.03.2006 20:32:59, Карамелька и Полина (6)
Морфейка
Именно такая, даже цвет. А б/у не хочешь? Я как раз продаю. В отличном состоянии, неубиваемая коляска. 28.03.2006 20:42:37, Морфейка
Карамелька и Полина (6)
Я думала новую брать, но я подумаю, ладно? Правда цвет мне кажется для мальчишек больше подходит. 28.03.2006 20:49:06, Карамелька и Полина (6)
Морфейка
Ладно :) 28.03.2006 20:59:26, Морфейка
Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
Я тоже Совенок не люблю. но в позапрошлые выходные хорошо туда съездили (вообще-то нам было по дороге, вот и решили заглянуть). Автокресло, весенние ботиночки, несколько симпатичных шапочек на весну и лето, ну и по мелочи еще... 28.03.2006 20:02:57, Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
я вообще Совенок не люблю. про коляску не подскажу - не знаю. но катаю в польской третьего ребенка катаю - нормуль)) 28.03.2006 19:59:15, Капашита
Карамелька и Полина (6)
Ну не знаю, мы сегодня там такие цвета видели, именно ПОльских колясок...Ужасть. А не хочу еще и потому, что у нас в лесопарке этих колясок завались, они как клоны мимо ездят. 28.03.2006 20:02:50, Карамелька и Полина (6)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!