Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая (27)

А теперь про кровать и про игрушки. :)

1. Дамы, а есть ли в природе такие кроватки, чтобы без маятников всяких, а на колесах и чтобы бортик опускался - ну вот как лет 15 назад были? Это, на мой взгляд, самое удобное... Может, кто назовет конкретную фирму, а? А то надо покупать, а я даже не знаю, как объявление сформулировать: что ищу-то?
2. А кто сам игрушки шил или коврики для самых маленьких? Вопрос такой - какие наполнители гремяще-шуршащие вы в них использовали? Горохом ведь не набьешь, это же до первой стирки. И целлофан размокнет... Я понимаю, что надо покупать, а не шить, но у меня инстинкт гнездования, мне приспичило. :))
P.S. Спасибо вам, дорогие мои, за предыдущие ответы! Именно благодаря вам Янкино будущее обретает вполне конкретные формы! :))
24.03.2006 12:13:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
1. Можга, Катя называется, по-моему 24.03.2006 23:19:37, Льняна и бобрик
Сказочница и Гришик (ГОД)
1. я бы все таки купила с возможностью качания, неизветсно какой ребенок будет, а то буцдете катать кроватку. у нас можга самая дешевая, модель не помню как называется, у нее на полозья закругленные ставятся колеса и она не будет качаться, а если колеса снять, то она качалка. очень удобная, ничего не расшатывается и не отваливается.
2. бисером можно набить, еще бусы продаются в отделах рукоделия
24.03.2006 16:33:14, Сказочница и Гришик (ГОД)
Одна такая рыжая
Точно, спасибо - про бисер и бусы! :)) А укачивать я все равно не буду, какой бы дочка ни родилась. Не мое это. 24.03.2006 17:33:24, Одна такая рыжая
Люськин
нюню.....потом посмотрим:))) 24.03.2006 18:53:03, Люськин
Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
Офф: Ага, значит, на Янке остановились? Помню-помню ваши сомнения в "Именах". Я еще все удивлялась - сначала вы зотели назвать дочку моим именем, а потом - именем моей дочки :-) От А до Я, так сказать :-)

А про кроватки сказать ничего не могу, у нас качалка.
24.03.2006 15:31:45, Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
Одна такая рыжая
Да, она уже давно Янка. :)) Нам все больше нравится. :)) 24.03.2006 15:49:03, Одна такая рыжая
Styusha
1, У нас такая вроде, на колесиках, но их мона снять и будет качалка .. но я ее туды сюды двигаю, на колесиках удобно.. че за фирма фик знает, на инструкции написано ООО"ЛиК" кровать детская "ЛИК 1-13" я ее в аптеке у нас покупала.. И внешне она прикольная, если интересна, в альбоме фотка есть..
2, Пакет мона, такой шуршаще-шуршащий, а при стирки просто вынимать, мона сделать либо на пугафке снизу денить или на молнии, или просто распарывать - зашивать кусочек маленький )
24.03.2006 14:03:50, Styusha
Styusha
забыла, бортик не снимается сафсем(а так хотелось) но опускается, помоему 3 уровня матраса, снизу ящик выдвигается..
24.03.2006 14:05:18, Styusha
Люськин
У нас можга на качелях,они снимаются, можно одеть колеса,бортик опускается,борта с прорезывателем,внизу ящик,стоила 3500.Очень нравится.:) 24.03.2006 13:16:52, Люськин
Муренка
2. Мне свекровь набила орешками в скорлупе (кедровыми и фундуком), фасолью, гречкой и горохом. Гречка с горохом намокают при стирке, но отлично высыхают обратно. Зато как смачно Катерина сосала "гречневую игрушку" :)) 24.03.2006 13:03:28, Муренка
marusiatina
кроватки, чтобы борт опускался как раньше - я не нашла, но она была на колесиках, с опускающимся бортом и поднимающимся дном - удобно.
24.03.2006 12:35:52, marusiatina
А я видела такие кроватки. Только мне кажется, это неудобно - ребенок может научиться сам снимать эту верхнюю планку на веревочках и переваливаться через край. 24.03.2006 12:39:39, Гвинивер
Одна такая рыжая
У меня сын сам опускал бортик и вылезал из кровати. Ну, понятно, это он уже вовсю ходил... :) 24.03.2006 12:43:52, Одна такая рыжая
marusiatina
у меня спит в кроватке без бртоа уже:) 24.03.2006 12:40:51, marusiatina
Во даёт )
А у меня он всё время спит в таких позах, что свалиться ничего не мешает ;)
24.03.2006 12:47:01, Гвинивер
marusiatina
у меня тоже спит в таких позах! но не сваливается, как - не понимаю 24.03.2006 12:52:45, marusiatina
Можга! Отличные супер российские кроватки! Все, как вы описали! И бортик опускался, и колеса были, и даже ящик внизу был! И красивая еще. 24.03.2006 12:33:12, Капризулька
1. кровать Можгинская. У нас такая. Полозья для качания прилагаются, но мы ими пользовались с 5 до 6 месяцев. Не пригодились на самом деле. А кроватка нравится... 24.03.2006 12:31:10, Гвинивер
eClaire
2. Я брала у старшего пульки пластмассовые от пистолета :) Они продаются отдельно от пистолетов. 24.03.2006 12:30:22, eClaire
Одна такая рыжая
О, это идея! :))) Я бы не додумалась. :)) 24.03.2006 12:36:26, Одна такая рыжая
Eskimoska
Для игрушек можно использовать пульки пластмассовые от детских пистодетиков и автоматиков)))в детских магазинах продаются)) они гремят))) 24.03.2006 12:26:17, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!