Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоим!!!!!!!!
Люди добрые! Ну простите эмоциональную маму. Ну как всегда в свой День варенья Маша сделала мне подарок! Она наконец-то преодолела страх и оторвалась от опоры. Не пошла. Нет. Просто долго стояла без опоры. Потом сама от радости взмахнула руками и поползла! Но стояла же! Ура!
21.03.2006 19:38:18, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
30 комментариев



Супер!!! Поздравления - самые искренние и теплый и с днем рождения и с таким событием - самостоятельная вертикальность - это же замечательно!!!
Ура! 21.03.2006 20:16:00, Настасия
Ура! 21.03.2006 20:16:00, Настасия

Ну вот! Вот!!! Ну видишь, какая она находчивая! Знает, когда ее достижения тебе доставят особое наслаждение :))))
21.03.2006 20:03:33, Гвинивер






ух, и гламурная маха будет))) 21.03.2006 19:47:36, CHuCHundra
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







