Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сон.....

ПРивет,девченки:)))!!!
давно так не писала,все некогда:) теперь есть повод:)
как спят наши ровестники? нам 4,5 перестали спать на улице,прям беда ,раньше сколько гуляем -столько и спим ,хоть 4 часа ,а теперь полчасика и все:((( Глазищи откроет и смотрит ,я все сначала думала,вдруг холодно или жарко:) а сегодня так и не дал погулять нормально начал разговоры вести ,я перепугалась ,что воздуха холодного наглатается и опять заболеет и потащились мы домой:( Дочь старшая была недовольна:(((
причем именно в это время он всегда спит подолгу,а теперь нет и вообще у нас сон стал 3 разовый по полчаса :(( мне так не нравиться :)))
вот правда ночью мы спим с 8и до 8:) с 2 полупросыпами на еду:)
а вы как спите?
15.03.2006 21:08:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонечка
У нас такая же фигня со сном на улице... Из-за этого и гулять редко ходим, в основном на балконе спит. Сейчас хоть постарше стала, можно как проснется на улице посадить в коляске и до дома доехать спокойно, а не с сиреной лететь:)) 16.03.2006 11:51:35, fimka и Сонечка
Та же самая проблема. Думала так только у меня. Раньше спала ночью нормально и днем в сумме часов 5 спала. А сейчас только ночью, правда с 10 до 10 и просыпается только 1 раз. А днем 1 час на улице и 2 раза по полчаса.
При чем она так резко перешла на этот график. буквальо за 2 дня. Раньше мы и по 2 часа гуляли, а теперь на улице капризничает после 1 часа прогулки.
16.03.2006 10:25:47, Сонатка и Катюня 4,5
Слушайте ,ну прям как у нас :)))) да и возраст одинаковый :) тоже ночью спит отл.(тттчнс):) а днем фигня и тоже резко в 2 дня перестроился:( 16.03.2006 19:25:53, ~Черныш~
Не заню с чем это связано, я и одевать стала легче, а вчера доча на улице поспала 30 минут и все, сынок тож не хотел домой идти, хорошо хоть бабушка очень хорошая знакомая вышла, которой я доверяю, он с ней еще погулял 16.03.2006 09:33:07, Гремлин
Бруня и Соня
это может быть связано с теплом. На морозе все дети чУдно дрыхнут.
Нам почти 8. Спим ночью примерно 23.30-9.00. Днем дважды по 1,5-2 часа, один 30-45 минут. Всю зиму отлично спала на балконе (днем), а кстати летом и осенью отказывалась - вот на прогулке - эт да... Сейчас заметила, что тоже хуже стала спать на прогулке - может заснуть через 30-40 минут, раньше как только выходили.
16.03.2006 01:10:58, Бруня и Соня
Моя на улице пока спит, гуляем 1.5 часа))) ночью спит с 24.00 до 9.00 без просыпу (ночью не едим почти с рождения)...а вот днем - я даже не знаю, сколько раз и по скольку мы спим, что-то ни разу не считала, а надо бы))) 15.03.2006 23:51:23, Колючка Ёж и Мышка Соня (4)
у вас длинный ночной сон. У нас ночной сон с 22.30 до 7-8-ми, один дневной сон 2 часа и 1-2 по полчаса 15.03.2006 23:02:08, Индигомама
eClaire
Моя после 3-х перестала спать где бы то ни было. 3 раза по 30 мин - и хоть ты тресни. С месяцев 10 вроде как получше стала спать - 2 раза по часу-полтора... Сегодня вот - 1 раз - 1,5 часа (2 раза просыпалась) - ну блин хочешь жни, а хочешь куй в это время - все равно ничего не успеешь!!! Вы ж хоть ночь с 8 до 8! (ттт) 15.03.2006 21:30:43, eClaire
у меня сынок такой мало спящий, в 11 месяцев спал 1 раз в день, с 1,5 лет он постепнно перестал спать днем, но ночью спать подольше стал, вообщем в 2,5 года он уже днем не спал 16.03.2006 09:31:21, Гремлин
у меня оба перестали спать на улице примерно в 4 мес. Им стало интересно - пересаживала в полусидячее положение и они глазастили. Причем со старшим была к этому не готова и очень переживала, а с дочкой уже как норму приняла. Спала моя младшая в 4.5 тоже 3 раза по 30 мин, сейчас спит 2 раза по 30 и ночь. Удачи!!! 15.03.2006 21:24:56, Алена-рыжая
даааааа...радостные перспективы :)))хорошо,что скоро весна и лето:))) 15.03.2006 21:27:35, ~Черныш~
Ага! Старший как раз в это время года перестал на улице спать, он еще и в коляске - люльке перестал лежать - пришлось прогулочную поставить, а то гулять вообще нет возможности. А с младшей я сейчас гуляю с рюкзаком - старший на площадках - коляска не на каждую проедет, а доча на мне - за спиной: смотрит, коментирует мне на ухо, может и шапку снять по башке настучать (мне). Вообще, я люблю, когда с моими детьми кто-нить гуляет, а не я, ну хоть с одним! 15.03.2006 22:08:23, Алена-рыжая
Eskimoska
Слушайте)) я думала у меня одной ребенок спит как попало....дома спим час через полтора... иногда минут сорок...дома нифига не успеваю... а на прогулке тоже не всегда спит.. но хоть не орет.. слава богу)))а как выкручиваетесь с таким распорядком??? 15.03.2006 22:15:40, Eskimoska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!