Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляска

Девочки! Помогите, пожалуйста, с выбором коляски!!! Мы с мужем уже все измучились, что же все-таки купить??? Очень нравится Бэбикар, но боюсь, что она слишком маленькая и бэбик быстро вырастет из нее. Родиться мы должны в конце мая. И получается, что пересесть в прогулочную нужно будет как раз в зиму. Еще нравится Инглезина, особенно внутри, и она чуть больше Бэбикар, но уступает ей дизайном. Помогите советом, у кого есть такие колясочки, на сколько вам их хватило? Довольны ли вы ими? И какую лучше предпочесть? А может вы посоветуете что-то еще?
14.03.2006 14:13:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
У нас Инглезина Виттория, оч. ею довольна, не коляска - танк.. по таким сугробищам катаемся.. жуть..!) Купили именно ее потаму как влюбилась с первого взгляда.. и ни капельки не жалею.. хотя пользуемся всего чуть больше месяца.. На сколько хватит ненай.. но надеюсь мы не сильно высокие бум, невкого.. и еще зиму откатаемся :) Кста, если интересна она в фотоальбоме есть у мну )
15.03.2006 00:33:13, Styusha
Спасибо большое! Я знаю о чем вы говорите, уже весь интернет облазили.
15.03.2006 09:00:05, дюдюка
Sheeba
У нас Инглезина, просто супер люлька. Даже не сумлевайтесь, оч. элегантный дизайн :) 14.03.2006 17:18:17, Sheeba
sonnette & Дудончик (9)
мы родились 18 мая. до года гуляем в Инглезине. до сих пор. в прогулку пересядем в лето. и вам того желаем! Инглезина проходит в лифт и на балкон, легко складывается, безшумный козырек. и нормальный у нее дизайн))) без вариантов))) 14.03.2006 17:04:47, sonnette & Дудончик (9)
zaika и зайчонок(11,5 мес)
Мы катаемся до сих пор в Бебикар Raser ST трехколеске/ Очень довольна. Пересели в прогулочный блок зимой. 14.03.2006 16:56:27, zaika и зайчонок(11,5 мес)
Привет у меня бебекар стило спорт( это коллекция 2005 года) если вам не важен вес, то самый лучший вариант я считаю. Если купить сразу с прогулкой, то на зиму как раз сядете в прогулку. Колеса для нашей зимы классные, проходимость отличная. А люлька вовсе не маленькая, 80 см и просторная. Для лета даже больше подойдет, у нее окошко сетчатое на козырьке. Ручки в скрытых с боку карманах - удобно переносить! Я довольная!!!! 14.03.2006 16:27:36, Юл'чик
В бебекаре поднимается спинка в люльке, думаю если ребенок будет не длинючий, то можете и зимой в люле покататься. Мы при -15 ходили, ему тепло и хорошо. 14.03.2006 16:43:16, Юл'чик
Styusha
В Инглезине тож поднимается :)
15.03.2006 00:35:11, Styusha
VERbA
Я за люльку!!
С обоим детьми подтвердила это правило : для новорожденног нет ничего лучше люльки.
Обратите внимание на Инглезина Магнум. Она и для новорожденного хороша и для подрощенного тоже (спинка регулируется, приличная длинна спального места.), а по весне купите легкую прогулку.
Тут вообще то много фанатов Инглезины магнум, У Индигомамы такая. Спросите, она вам все популярно расскажет про нее.
14.03.2006 15:58:01, VERbA
Карамелька и Полина (5)
Согласна полностью! Мне кажется идеальным варинатом для вас именно Магнум. 14.03.2006 16:46:23, Карамелька и Полина (5)
Nightmare
У Бэбикар, Жане, Мусти маленькая люлька. Большая у Инглезины, Переги. У нас была Panther Junior, суперская коляска, но это экзотика совсем.
Деть у меня октябрьский, в прогулку с горизонтальной спинкой мы пересели в апреле, и то только потому, что деть весил уже много, а живем на 4 эт. без лифта. Мне таскать надоело. А на балконе в люльке он еще долго спал. А в мае все равно трость пришлось покупать.
Так что мне кажется, под летнего детя есть смысл купить хорошую люльку, в идеале - с поднимающимся дном, чтобы ребенка можно было полулежа посадить, когда подрастет. Такая есть у Инглезины. А весной уже купить хорошую трость с горизонтальной спинкой, которой хватит до след. зимы. А там уж пешком:-)
14.03.2006 14:46:30, Nightmare
Экс-Пузан & Варюшка
Может, конечно у Мутси и маленькая люлька - не знаю, потому что мой деть уже в 5 месяцев отказывался в ней лежать...Пришлось перебираться в прогулку...Но на тот момент она нам мала еще не была... 14.03.2006 18:46:57, Экс-Пузан & Варюшка
zaika и зайчонок(11,5 мес)
У Бебикар маленькая люлька???? Да вы что? 80 см в длину - это маленькая? А сколько надо? 1 м что ли? У Мутси очень маленькая люлька, действительно. 14.03.2006 16:53:59, zaika и зайчонок(11,5 мес)
Если уж на то пошлО, большая люлька только у Эммалюнги и Литтл Трека ;) Стандартная европейская люлька 75 см, 78 у Инглезины и только у этих двоих больше 80-ти, кажется, 82 см 14.03.2006 14:50:36, Индигомама
Ещё большая люлька у deltim max. внутри 84 см. нам уже год - помещаемся в ней в меховом конверте и не впритык. Брала с таким же расчетом чтоб на зиму хватило и не ошиблась. Так же убеждена что для новорожденного самое лучшее это люлька (по опыту двух детей) 14.03.2006 21:52:54, Fro
Nightmare
У Panther Junior тоже 80:-) Но их официально в Москве не продают, мы случайно какие-то остатки выцепили 14.03.2006 14:56:56, Nightmare
моя имха такова - надо покупать обыкновенную люльку (хоть инглезину, хоть что) и отъездить лето и спокойно въехать в зимую.Преимущества:
- высота коляски (по сравнению с трансформером) - удобно как для мамы, так и для пупса (потому как зимой от снега холодно - чем выше, тем теплее)
- большие колеса
- присутствие утеплителя, который крепится к бортам коляски (актуально для холодного времени)
- удобный прочный корпус
- маську не видно любопытным с улицы
ну и проч.
Поверьте - зимой в прогулку будет рановато пересаживаться.К весне созреете.Я сама пользуюсь трансформером и оооочень жалею, что не купила обычную люльку пег-перего или инглезину.Хотела сэкономить и купить 2 в одном, а все равно надо докупать прогулку.
14.03.2006 14:36:33, Koshka(Ася)
Ленивец (Артемке 9! )
Я тоже за люльку!!! 14.03.2006 16:33:54, Ленивец (Артемке 9! )
Речь идет о 2 в 1? У меня Jane, так вот из люльки мы очень быстро выросли. Уже месяца в 4 она нам была почти в притык. 14.03.2006 14:36:22, Бибигон и бибигоши
Подтверждаю, мы сейчас в нее еле-еле влезаем...(( 14.03.2006 17:00:56, Amindalia
Огромное вам спасибо! Будем думать.
14.03.2006 18:19:26, дюдюка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!