Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лорик

Подгузники "Карапуз"

Здесь частенько задают вопросы про российские подгузники. Я решила проверить сама, купила 1 шт. "Карапуз" и дочка (3 мес.) была в них 4 часа. Ну, что сказать.... Мягкие, внутри мягкие резиночки, не протекают. Но застегиваются на липучки, как Хаггис стандарт и нет никакого поясочка, верхний край от резинки ползунков заворачивается. Довольно широкие, можно было бы и поуже, а то между ног такая мотня висит. Долгоиграющими их назвать нельзя, за 4 часа он наполнился практически весь (это при том, что нам P&G хватает на 7-8 час.), и самое главное, ВНУТРИ ДЕТКЕ СЫРО.Не как в мокром марлевом подгузнике, но все-таки... Для себя я решила, что упаковку куплю. Если нужно выйти с ребенком на 1-2 часа, то вполне можно одеть, но на дальнюю дорогу я такой не одену.
Вам решать.
08.03.2000 21:47:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите пожалуйста,а они соответсвуют весу(размеры),как импортные??? 09.03.2000 10:38:40, Галина
Лорик
Мы покупали на 3-6 кг, так за 4ч. был уже полный, а в Pampers P&G мы спокойно всю ночь спим. 10.03.2000 06:19:40, Лорик
А сколько они стоят, если не секрет? 08.03.2000 23:52:08, Лариса
Лорик
У нас в Самаре они стоят 52-60 руб.т.е. примерно 4-5 руб за 1 шт. 10.03.2000 06:22:37, Лорик
А мне "Карапуз" не понравились, брали их на вес от 8кг. А стоят они у нас по 7руб. за штуку. Мы предпочитаем "Вabydriv" и хаггисы. Честно говоря, это лучшее, что у нас в городе есть. 10.03.2000 08:08:34, Лариса З.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!