Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

Неужели нам годик?!

Спасибо за поздравляения всем-всем! Комп вчера был занят, поэтому увидела их только сегодня. Вот печатаю, и слезы текут.
Васек как обычно проснулся рано, в очень хорошем настроении. Надо же, какой большой! Ведь совсем недавно с зайкой в роддомах переписывались. А потом пеленки на всех косяках сохли.
У нас был настоящий праздник: Папе удалось отложить командировку до вечера, бабушка-свекровь примчалась с монтажа, даже мама моя выбралась, неожиданно. С удовольствием слушал по телефону позравления родственников, которые звонили все, включая прабабушек и прадедушек! А вечером детки пришли, Вента с Лизкой, и со двора еще Настя с Антоном. Васька был счастлив. Бегал, обнимал деток, иииии-кал:-) (больше мы почти ничего не говорим).
Ростом мы около 86, весом 11900, примерно. Стройный парень с длинными ногами (блин, не понимаю я, куда тут у мужа провода переставлять, чтобы фотки выложить). Бритая голова обросла в славный ежик, на бобра похож все меньше и меньше.
Васька все понимает, и реагирует по-своему, иногда соглашается, иногда убегает, очень любит прятки и догонялки. С ним всегда можно договориться, например: "дойдем до двери, а потом возьму на ручки" - доходи, а потом опять просится:-) Слезает с дивана, залезает на диван только у соседей, там ниже диван, чем у нас. Наши последние достижения - Мегаблоксы и пританцовывания вприсядку:-) А еще мытье полов любой пригодной для этого тряпкой, чесание кота за ухом и присаживание на горшок! Ходит и ползает с удовольствием, нажимает все доступные кнопки, и очень любит тряпки - перекладывать, носить, складывать и раскидывать. Еще сам пробует есть ложкой и пьет из чашки, которую сам держит. В том числе из формочек в ванной:-)
Аллергия у нас пока не проходит, поэтому наша еда больше похожа на педприкорм. Что ему можно, то и я ем, так что готовлю на двоих. Уважает овощи, мясо, гречку и рисовую кашу, совсем не любит молочку (кроме рисовой каши) и фрукты (только банан). ... Хотя вот прям сейчас съел приличный кусок творожной запеканки с персиковым пюре. Но это в первый раз.
Сейчас пишу, а мой мальчишка бегает вокруг, приносит конструктор разных цветов и сосредоточенно жует сушку. Это ли не счастье?!!!
12.03.2006 20:25:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Поздравляю от всей души!!!! 13.03.2006 00:43:16, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Styusha
Молодые мама с папой!
Год назад стал дом богатый:
Народилося дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь -
Полноценный дом теперь.

Настоящая семья:
Мама, папа и дитя -
Дитятко родное,
Солнце золотое!

Милое созданье
Вам на любованье,
Радость ваша - навсегда,
Год прошел, а там и два...

Пусть и десять пронесется -
Радость ваша не прервется.
Будет только умножаться,
Если очень постараться!

Что заложите в дитя,
То и двадцать лет спустя
Поимеете в достатке.
Дай вам Боже жизни гладкой!
Воть.. вчера тож все ток урывками, сеня поздравлям!!) Счастья и здоровья Васюшке и его мамуле с папулей :)
13.03.2006 00:03:38, Styusha
AQUA и два РЫБенка (12 мес)
Поздравляем вас)) Растите большими и здоровыми.. 12.03.2006 23:48:09, AQUA и два РЫБенка (12 мес)
Льняна и бобрик
Спасибо! Вас тоже с годиком! Это такой праздник! 13.03.2006 11:42:35, Льняна и бобрик
Elann
Поздравляю вас еще раз!!! Примите наши самые теплые пожелания!!! 12.03.2006 22:14:05, Elann
Вчера не поздравила, поэтому сейчас поздравляю. Счастья и здоровья вам. 12.03.2006 21:35:35, Аник
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Именно так и выглядит счастье. 12.03.2006 21:34:49, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
zaika и зайчонок(11,5 мес)
Конечно счастье! Я вас ещё раз поздравляю и чмок Васеньку! Он у тебя молодчага! Настоящий мужчина! :) А ты самая-самая мама на свете! Такого богатыря родила и воспитываешь! Так держать! 12.03.2006 20:29:51, zaika и зайчонок(11,5 мес)
Льняна и бобрик
Ну вот, пока писала, забыла, что у нас по воскресеньям вода ржавая. И ванну заранее не набрала. Теперь вот сижу и думаю, сойдет ржавчина или нет? 12.03.2006 20:52:53, Льняна и бобрик
zaika и зайчонок(11,5 мес)
Ужасть! :( А почему именно по воскресеньям? 12.03.2006 20:54:33, zaika и зайчонок(11,5 мес)
Льняна и бобрик
А кто их знает?! Рискуем остаться без купания. Созваниваться будем насчет Коровы? Мы готовы!!! только если честно, я звонить в официальные места не люблю, сильно работу напоминает:-) 12.03.2006 20:58:26, Льняна и бобрик
zaika и зайчонок(11,5 мес)
Я позвоню сама. 12.03.2006 21:03:14, zaika и зайчонок(11,5 мес)
Льняна и бобрик
Ты настоящий друг!!! 12.03.2006 21:20:06, Льняна и бобрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!