Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тут новые фотки добавила, полюбуйтесь
Я тут новые фотки добавила, полюбуйтесь на нашего карапуза :)))))))
09.03.2006 20:06:32, Sheeba
13 комментариев
Мамин мальчик ;) оч. похож ;) Ну вообще ты экстремалка - я бы своего в жизни за одну руку так на весу не держала, у него рука б наверно оторвалась. А вы часом динамическую гимнастику не практикуете?
09.03.2006 21:04:18, Индигомама
практикуем вовсю :))) Вовка у нас фанат этого дела :) Ну вот!!! Говори мне это, говори! А то все заладили - вылитый папа, да вылитый папа ;)
09.03.2006 21:06:38, Sheeba


Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.