Все теперь мы домой пришли окончательно, наконец то нас выписали, и чего держали то, ингаляции делали и все, я им сто раз грила у нас дома есть такой же, они все равно держали нас
Кк же мы устали тамбыть, и я и Влад, влад на уши всех поднимал общаться надо, а к деткам боялась пускать, все же вес с ОРВи и т.д., ну все позади и это радует
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет!!!!!!!! С выпиской вас из больницы!!!!!!!!!! Лучше дома, нет ничего!!! Не боейте больше!!!
09.03.2006 17:07:25, Manunьkа & Maxim (скоро 10)

После больниц, все вокруг другим кажется...
Будте здоровы! 09.03.2006 16:43:49, солощ
На свободе так классно, мы теперь туды ни ногой
09.03.2006 17:34:45, Незабудка и Владик вот и 10 ка!!!
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.