Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цвет волос и глаз

А вот посмотрела я фотку Юляшиного Данюшки - у него глаза карие и волосы темные. А помнится, где-то мне попадалось, что детки в основном рождаются со светлыми глазами и темными волосиками, а потом ближе к году глаза темнеют или остаются такими же. У моего вот глаза серые, а волосики посветлели немного, сейчас русые.А у ваших?
08.03.2006 22:58:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Васька родилась со стальными глазами.. пока все еще такии и остались, и коричневыми волосиками..
09.03.2006 12:06:15, Styusha
Пионерка
ну очень подробно по ссылке :)))) 09.03.2006 10:56:58, Пионерка
Jecky
У моего волосы чуть посветлели, глаза пока вообще не менялись - как были сине-серые так и остались. Но нам еще 6-ти нет - все может поменяться. 09.03.2006 10:55:15, Jecky
Ars Vivendi
Мои оба родились с черными волосами и "стандартными" серо-голубыми глазами. К трем месяцам у обоих черные волосы повылезали, выросли светло-русые, глаза у старшего установились к полугоду (зеленые с карим пятнышком), у младшего очень быстро сделались ярко-голубыми, пока остались такими. Ждем дальнейших событий%) 09.03.2006 10:20:55, Ars Vivendi
У моих обоих волосы посветлели, у старшего еще и глаза посветлели (у него прозрачные бледно-голубые, такие типа стального голубого цвета), у малого серо-синие 09.03.2006 09:37:57, Индигомама
Сказочница и Гришик (ГОД)
у моего темно синие глаза и бесцветные волосы, прям чистейший блондин 09.03.2006 07:18:23, Сказочница и Гришик (ГОД)
Yulyasha и Данюшка (6,5)
мы родились с голубыми глазками, а потом они у нас быстро-быстро темнеть начали, а волосики при рождении еще темней были, а сейчас папа переживает, что светлеют :))) 09.03.2006 00:48:20, Yulyasha и Данюшка (6,5)
Те дети, у которых глаза в будущем будут зеленого, серого,голубого или светло-карего цвета , при рождении обычно имеют серо-голубой цвет глаз.
А те, у которых глаза будут темно-карие и рождаются уже с карими , но с налетом серого сверху.Потом серый налет сxодит, глаза орстаются темными.
09.03.2006 00:03:44, Maranna
Желток
родилась с черными волосами и стальнымии глазами, волосы уже русые и дальше светлеют и рыжеют а глаза стали сначала карие, а потом начали сереть и желтеть 08.03.2006 23:57:09, Желток
выцветаешь, мать? :)
Только не обижайся:)))
09.03.2006 00:31:36, Queen
Желток
гы, это не я, а Алька - в папу болондина сероглазого пытается пойти :)) 09.03.2006 10:36:47, Желток
я думала, ты про себя говоришь:))) 10.03.2006 14:49:49, Queen
Zajka и Промокашечка
Старший родился с серыми глазами и черными волосами. Ближе к году порусел и глаза стали голубые :)
Младший: с серыми глазами и черными волосами. Волосы остались, глаза уже стали карие :)
08.03.2006 23:37:21, Zajka и Промокашечка
мой родился с практически черными волосиками и серыми глазами.
Где-то в месяц те первые волосы выпали, сейчас растут такие среднерусые, чуток с рыжинкой даже. Глазки особо не изменились, появилось несколько карих пятнышек около зрачков, но какой-то этот процесс вялотекущий пока
08.03.2006 23:19:30, Большая медведица
Мышас и Полянка (10 с хвостиком)
Моя родилась темноволосой со стального цвета глазами -сейчас пепельно-русые волосы и все светлеют, а глазки уже ореховые, надеюсь к году станут совсем карими 08.03.2006 23:10:14, Мышас и Полянка (10 с хвостиком)
как родилась такая и осталась, белобрысая и голубоглазая :) хотя все пугали что и глаза и волосы потемнеют 08.03.2006 23:02:25, Wonaka
У моего глаза серые были и волосы белобрысенькие. Такими и остались 08.03.2006 23:02:07, Lady и джентльмен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!