Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

coln (максимка)

Аллергия на семгу бывает?

Девочки, может кто знает, подскажите плиииз!
Мы на ГВ, сегодня ничего из запрещенного не ела, только семгу с утра достала собственного посола и съела 2 бутера с утра, днем суп из семги...сейчас кормила малого и увидела, что начиная от плечика по левой ручке до локтя сыпь красная мелкая [censored]ками какими то...на личике единичные высыпания есть мелкие-мелкие...что это? и главное чтто теперь делать? естессно больше семгу есть пока не буду.
08.03.2006 16:46:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
Аллергия бывает на что угодно. К слову, моя ребенка молоко после красной рыбы и после икры лопает без каких-либо проблем :) 09.03.2006 15:35:05, Luy
Мне при выписке из роддома, детский врач прямо сказала:
- красную рыбу, икру ни черную, ни красную не есть.

Думаю, надо воздержаться от дальнейшего поедания рыбы.
08.03.2006 20:38:32, Gulchatai
КошМарочка
у нас точно аллергия на красную рыбу... уже несколько раз проверяли ;-( 08.03.2006 18:08:27, КошМарочка
Аллергия на все бывает. 08.03.2006 17:30:21, panna
на красную рыбу вполне может быть
08.03.2006 17:03:16, Аленёнок (четвертинка)
natmet (две наташки, переростки)
про аллергию не скажу, но вот после красной рыбы и икры деть грудь плевал и молоко не пила даже сцеженное((( 08.03.2006 16:51:58, natmet (две наташки, переростки)
coln (максимка)
Спасибо. НА самом деле только что с ним боролась в буквальном смысле, грудь плевал, молоко не пил, хотя не ел больше 3.5 часов...:-(((( 08.03.2006 16:54:23, coln (максимка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!