Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наши новости.:)
Ну вот. Сегодня последний день АБ. Вернее щас в 2 часа надо дать последний раз. Ура! В выходные врач разрешила купаться и гулять понемногу! Возвращаемся к жизни! Всем пасиб за поддержку и кулачки! Очень помогли все это вынести. Теперь вот Линекс еще попьем и надеюсь все будет пучком.:))))
03.03.2006 12:51:11, доберМАМ (1,1)
11 комментариев

Оч рады за вас.А у нас только второй день АБ...Но уже темпы нет и ночью не кашлял почти.
03.03.2006 13:49:01, мама Яси и и Илюхи(три уже)

Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.





