Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карамелька и Полина (5)

Храп мужа

Все, не могу больше:(((( Мало того мелкая орет из-за второго зуба как резанная, спит отвратительно, я постоянно прислушиваюсь не выплюнула ли она соску, не проснулась ли, так еще и муж храпит как кабан недорезанный. Только Польку уложу, начинаю дремать, муж храпит, его толкну, замолчит на время, Полинка просыпается. Это не ночи, это пытка какая-то...
Никто своего мужа не лечил? Может знаете какие-нибудь средства народные, или лучше клинику где храп лечат. Ночью готова мужа удушить, он даже не боку храпит, а ведь ему всего 29 лет. Хочется плакать от бессилия...
01.03.2006 11:36:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подарите ему сосочку от храпа. 01.03.2006 23:25:37, МЫШКА
КолючKа
та же проблема... храпит невероятно, в любой позе - причем до рождения сына я и не замечала...видимо, сейчас сон супер-чуткий стал...пришлось его на диван в гостиную отселить :( потому что толкну - замолкает на ПОЛ-МИНУТЫ! и по-новой...сейчас я хоть немного стала спать... а то было невозможно - то он храпит, то сын просыпается. я его к ЛОРу записала, сходил - тот его к аллергологу - выявили аллергический ринит и аллергию на пыль домашнюю...прописали капли в нос (не от храпа, а от заложенности) - капает уже 3 недели, а храпит так, что я иногда в другой комнате слышу...
и ему тоже 29
очень вам сочувствую...
01.03.2006 15:36:22, КолючKа
Карамелька и Полина (5)
Мы завтра к лору. Посмотрим чего скажут...
01.03.2006 23:21:53, Карамелька и Полина (5)
Руфь
и мне всего 29.. и я храплю :) 01.03.2006 13:06:16, Руфь
sonnette
понимаю... не пробовала отселить спать в зал на диван? хотя бы иногда, когда мОчи нет... тока не бейте меня сильно, я так делаю. у мужа будильник на работу в 5 утра звонит, а я сплю в одной комнате с дитем. 01.03.2006 12:40:53, sonnette
Карамелька и Полина (5)
У нас отселять некуда, мы не одни живем.:( 01.03.2006 13:32:04, Карамелька и Полина (5)
Как я вас понимаю!!!А летом я слушаю и мужа и свекра,который спит вообще на 2-м этаже,но храпит так))))))))))))))))Операцию не всем делают ,говорят лимфатическая ткань.Узнавали,хотели ,но та ничего и не сделали....... 01.03.2006 12:24:23, lusy
Nadi&deti (Валерия 11 мес)
Похоже многие папашки храпят. Мой храпит жуть как. То и дело прошу перевернуться на бок.
Как лечить такое сама не знаю. Но пополнить ряды "жен храпящих мужей" - легко! Терпение, только терпение!
01.03.2006 12:13:35, Nadi&deti (Валерия 11 мес)
Карамелька и Полина (5)
Не, я терпеть больше не могу. Надо лечить, иначе я нервастеником стану:( 01.03.2006 12:15:13, Карамелька и Полина (5)
Как я тя понимаю...Но я уже привыкла. Пробовала спать в берушах - ухи болят да и ребенка плохо слышно. зато храп все равно слышен. Какое-то время отселила мужа на кухню. Но тут запахло разводом, пр шлось возвращать обратно. Ксю на храп никак не реагирует, а я привыкла. иногда когда совсем невозможно, толкаю, и быстро засыпаю. Кста мой тож храпит в любой позе. не только на спине. Ну правда мой постарше, ему 40.:) 01.03.2006 12:00:57, доберМАМ (1,1)
Карамелька и Полина (5)
Мне моего отселять некуда, мы не одни живем. А привыкнуть я никак не могу. Просто раньше крепче спала и не всегда слышала, а теперь чутко. Мужу все по-фигу, может стоя спать, я его бывает толкну "не храпи", он "ага", и тутже опять хр-хр-хр. 01.03.2006 12:07:42, Карамелька и Полина (5)
Да у нас тож самое. Ничего, через полгодика привыкнешь.:)) 01.03.2006 12:21:54, доберМАМ (1,1)
Nadi&deti (Валерия 11 мес)
Как мне это до боли знакомо. 01.03.2006 12:14:45, Nadi&deti (Валерия 11 мес)
я уже давно сплю в берушах. 01.03.2006 11:40:18, ЛАЙМиК
Карамелька и Полина (5)
А ребенок от храпа не просыпается? И как опять же ребенка в берушах услышать, допустим если он не кричит, а просто готовится проснуться, ворочается и его надо успеть вовремя укачать? 01.03.2006 11:46:22, Карамелька и Полина (5)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!