Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я озаботилась покупкой весеннего комбеза
Я озаботилась покупкой весеннего комбеза, ездила на Совенок, там скидки на зимнюю одежду, а весны мало. Кто, что собирается покупать или уже купил и куда можно съездить посмотреть?
01.03.2006 10:35:51, Веточка
10 комментариев

Отличное качество, симпатичный дизайн.
претензий нет абсолютно, одни положительные эмоции. И цена вменяемая - 1350 за осенний слитный комбез. 01.03.2006 11:31:59, VERbA

мы осенью купили Шалуны, на весну еще хватит...нам очень нра они)))
01.03.2006 10:43:15, ЛАЙМиК
сайт есть, но бестолковый(((( есть у них фирменный магазин на Павелецкой. но мы брали на Тульской.
01.03.2006 10:54:58, ЛАЙМиК




Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.