Выставила мелкого на балкон спать, сама за компом сижу, в инетрнете шарюсь... Форточка открыта, чтобы слышно было, когда проснется.
Смотрю - леопёрда моя на балкон рванула через форточку. ну, пусть, думаю, проветрится...
Через пару минут возня, слышу, подозрительная.
Не поленилась, встала посмотреть.
Картина маслом: моя мадам и дворовый кот (третий этаж, сухая яблоня на пометра ниже балкона) уже обо всем договорились и приступают к активным телодвижениям.
Все это происходит верхом на малом! ПОтому что, видите ли, на балконе еще снег не потаял, - лапам холодно!:)
Пашка при этом дрыхнет без задних ног и о происходящем даже не подозревает:)
Кот, когда меня увидел, позорно бежал:)
Вот думаю теперь, ждать нам через пару месяцев пополнения, или я вовремя успела?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прибавления наверно не будет, рано спугнули
смеялась от души 26.02.2006 16:01:54, Елена (танюшка 8)
Зато тебе не придется про ЭТО сыну рассказывать на примере пестиков и тычинок, просто скажешь: "Сынок, а вот помнишь кошки когда-то на балконе..." :)))
26.02.2006 15:55:50, Рыбушка и Артёмка


Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.


