Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)

Перлы моей свекрови :-((

матов не хватает, муж не понимает..буду жаловаться вам, тк. моих родителей сегодня уже достала. короче поехала с детьми к моим в гости, и тут по делу заявляется свекровь любимая, мать его, и дв. сестра мужа со своим мужем (очень приятные молодые ребята). сидим ля-ля. тут мою пробивает, начинает издалека, любимым занятием- считать чужие деньги! начинается с подсчёта зарплаты этой пары, обсуждение её страшшшшшно толстой и закормленой дочки (4 м.- 6 кг), потом лишний вес сестры (девочка моей комплекции а свекровь..гм...100 кг на 150 роста), кто бы говорил. потом её попёрло по полной! пошли обсуждать меня и мои действия. во первых, это не нормально что ребёнок в месяц всё время спит! её дети спали всю ночь и днём 4 часа. это норма оказывается. а то что мой ночью не спит 12 часов а каждые 3 просыпается так это потому то я его НЕ ПРИКАРМЛИВАЮ!!! в 6 недель самое время начать..ну там мяско..овощички...и не надо читать умных книг, т.к. они сами ничего не знают, а она, разумная, вырастила двоих детей (и неважно что у обоих боольные желудки. интересно почему....).и на последок мне было велено в год выйти на работу, т.к. тяжело жить на одну зарплату! короче абзац полный...
24.02.2006 22:53:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
Вдох-выдох-вдох-выдох:))) ну и до 100 считай:))))) мило улыбаясь:)) иль злобно скалясь:)) Но МОЛЧА:)))))))))))))))) ибо говорить - БЕСПОЛЕЗНО:))) хотя я и матом послать могу:)))) 25.02.2006 21:02:47, korolka
sincap
Может это моя свекровь к вам заглянула?????? Слово в слово:((( За то, что я книги читаю меня чуть ли не казнят. Мне регулярно вкладывают, что в книгах написано только то, как детей уморить, а реальные знания только в реальной жизни. И про двоих детей то же самое. Вот она... далее по тексту. У нее месячные дети чуть ли не на горшок просились и попу сами вытирали. И соску она не давала детям. А я соской ребенку всю жизнь испорчу и судьбу изломаю. Нельзя покупать смеси, каши, банки. Надо все готовить и тереть самой. Нельзя давать фруктовые творожки и йогурты. Мы с мужем существуем в глубоком подполье: детское питание проносится в дом под покровом тьмы. Свекровь живет не с нами, но в соседней квартире:(((
У моей дочери аллергии не было ни на что, а этим летом свекровь ежедневно кормила полуторогодовалого ребенка яйцами в количестве "сколько душа пожелает" (а у ребенка она желала много и исключительно белок) и клубникой в тех же объемах. И теперь Лизу обсыпает на все яркие фрукты и на яйца. А сок из 10 апельсинов жать ребенку ежедневно??? Это как??? Все делалось тайком, пока я не вижу. Кончилось безобразной сценой, которую она мне закатила - ее понимаете ли очень обижало, что я не позволяю ей кормить ребенка. Через неделю мы помирились, про яйца и клубнику она не поняла, но обещала не давать... и что вы думаете?? Она стала кормить Лизу изюмом. Весь день ребенок жует изюм, не успеват проголодаться, не ест кроме этого изюма ничего вообще. Уффффф. Всего не перечислишь:((( Сори, что длинно и сумбурно. Крик души это был.
25.02.2006 14:03:45, sincap
korolka
вот тут точно бы матом наорала... и ваще общение с ребенком тока под моим чутким руководством
25.02.2006 21:06:13, korolka
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
сочу. моя парвда только советы лаёт, щнает что со мной лучше не связываться, убью! 25.02.2006 16:35:47, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
В очередной раз рекомендую: соглашайся вслух со всем, что она скажет. С самым серьезным видом. Прикармливать, да, обязательно! Вот прямо завтра мяска дадим с овощичками... колбаски и водочки с огручиком! В год на работу - да, а лучше в полгода... да я прямо хоть завтра выйду, вы же, дорогая бабушка, с внуками сидеть будете обязательно? И сиськой младшего кормить будете, вы же такая хорошая бабушка и такая умная!
"Самое главное - не заржать" (с)
Вот интересно, при таком раскладе у нее в следующий раз язык повернется что-нибудь подобное выдать? ;))
25.02.2006 12:03:24, Нэко
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
не заржать не полйчиться, я итак ей в морду уже нагло улыбаюсь.. 25.02.2006 16:36:24, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
Тогда другой вариант: после каждого особо дикого совета начинать в голос ржать... ;))) 25.02.2006 16:59:43, Нэко
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
во! так и сделаю! если больше тут не появлсь- знайте! она меня убила!! 25.02.2006 19:38:46, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
все очень знакомо)))) у меня приличнее свекровь, но завихрени типа когда и чем кормить и во что одевать присутствуют. вот в приданное купила комплекты с футболками на новорожденного. я смотрела на них смотрела и спрашивается...зачем эти футболки неудобные когда я боди накупила... 25.02.2006 08:23:49, Лида***
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
ну хоть купила..моя на рождение любимому внуку носки принесла )) 25.02.2006 16:36:54, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
Бегония
Девки! А моя живет в Челябинске и даже НЕ ЗВОНИТ МНЕ! Звонит мужу на мобильник, а на домашний ни-ко-гда! Не, вру, с НГ поздравила :)
Я у нее из 3-х невесток самая хорошая считаюсь. это она мне каждый раз говорит! Все у меня хорошо, чисто (не то. что первая невестка), готовлю хорошо и скандалов мужу не устраиваю (ну да конечно!) (как третья невестка).
Наверное, вот оно счастье ?
25.02.2006 00:19:39, Бегония
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
счастьеееееееееееееееееееее 25.02.2006 19:39:01, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
так у свекрови работа такая - портить жизнь невестке :)) Не бери в голову, у меня то ж не лучше: есть у нее еще одна невестка, про которую мне говорят одни гадости...не подозревая что мы в общем-то общаемся :)) и ей она говорит тоже самое про меня. ты с ней не живешь, а это уже хорошо, а когда она приходит слушай ее как радио, вылавливая полезную информацию и пропуская "рекламу" мимо ушей 24.02.2006 23:04:31, wonaka (Алёна вот и 11)
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
я много лет так и делаю, а после родов как то перестало получаться, и она больше старается меня достать.... 24.02.2006 23:43:53, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
так после родов они все активизируються, потаму как повод появляется - внук называется :) надо ж активно учавствовать в воспитании, ну и параллельно мозгопромывании - это священный долг :))))))))))) 24.02.2006 23:51:02, wonaka (Алёна вот и 11)
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
так начхать ей на внука с высокой колокольни! а вот в семке моей порыться, советов надавать и деньги мои посчитать самое оно! тьфу! ненавижу!!!!!!! 24.02.2006 23:53:33, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
а я свою за это построила, знаешь как ? я свекру пожаловалась при мужнином брате и его жене, ей стыыыыыыыдно стало:) но она правда в прямом смысле в моих вещах рылась :( 25.02.2006 00:01:08, wonaka (Алёна вот и 11)
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
и моя рылась! как я смолчала не пойму до сих пор...а стыдно ей не станет, не тот человек.. 25.02.2006 16:37:34, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
Лен, правильно девчонки говорят: в игнор ее!
Моя такая же Дура с большой буквы. Я научилась в этом положительные моменты находить: если бы не она, жить мне было бы гораздо скучнее:)
24.02.2006 23:04:04, Большая медведица
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
да, читала про твою дуру, моей далеко ещё но я думаю ещё пару лет и дойдёт и до неё маразм! просто странно, бабе 47 лет а такое несёт! 24.02.2006 23:43:05, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
Может, климакс к ней подкрался? 25.02.2006 09:16:39, Большая медведица
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
не, она уже все 10 лет что я её знаю такая, у неё климакс пожизненый 25.02.2006 16:38:23, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
marusiatina
ну что ты слушаешь, запоминаешь, что она скажет, потом это перевариваешь? в игнор ее. 24.02.2006 22:57:29, marusiatina
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
не могу!!!!!!!!! этот ужас вбит у меня на уровне подсознания!! 24.02.2006 23:42:14, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
ППКС.:) 24.02.2006 22:59:24, доберМАМ (год)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!