Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nataly

ребенок хватает за титьку

Девочки, вот у меня какой вопрос, уже месяц как ребенок при еде хватает меня за сиську...мало того, что это довольно больно, ручки то маленькие, цепкие, щиплется получается, так еще начало появляться что-то вроде растяжек в том месте, где щиплет, потом через 5 минут исчезает, но потом может ведь и не исчезнуть? :-( Мне конечно для ребенка ничего не жалко, но я просто думаю что ей необязательно это, на здоровье и длушевное равновесие не влияет? :-)) Игрушку в ручку давала выбрасывает и опять за сиську, за ручку держала - вырывается, оствается варежки что ли одевать? Мож кто чего присоветует?
ЗЫ Заодно вопрос про сиськи , посоветуйте упражнения для восстановления формы,а то итак до берем-ти размер D был, теперь ужас просто, кончу кормить - наверно уши спаниеля будут (мужа пугает ) :-))
14.08.2001 15:56:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня так щиплет , что молоко брызжет ..
и еще кусает...
я научилась улавливать моменты , чтоб инвалидом не стать
14.08.2001 20:20:19, Olga D
Lavra
Меня тоже щиплет, вроде ничего надеюсь со временем меньше будет щипать. 14.08.2001 16:10:46, Lavra
Радость
ха-ха.. надежда умирает последней:) у Ильи сейчас развлечение - теребить и выкручивать сосок. иногда вообще оттягивает так, будто хочет вытянуть грудь в длину... и это еще самое невинное... 14.08.2001 16:18:03, Радость
Если вас утешит, то я не кормлю, а меня тоже хватает. Так ему нравится, хоть мне и больно. А насчет ушей - такая их судьба. У меня был Д, стал Е. И титьки - не мышцы, их не упражняют никак. Если вам кто скажет про упражнения на грудь - не верьте! Можно слегка подкачивать грудные мышцы, эт совершенно другое. Ну и будут эти уши соответственно чуть выше висеть, и все. Простейшее упражнение: сложить ладони так, как индусы складывают, когда приветствуются, и сильно-сильно надавить, и так много-много раз. Успехов! 14.08.2001 16:04:19, oh3harriette
Ага, я целую статью про это читала. Тут только хирургическое вмешательство помочь может. А я хоть и не кормила, но тоже был размерчик В, а теперь С просто впритык... 14.08.2001 16:24:13, Ксюшик
Nataly
Еще я помню нам в Лицее какое-то упражнение показывали, типа француженки так грудь поддерживают, но я не помню, помню что с гантелькой, как-то за спину заводить руки, но как, не помню :-( 14.08.2001 16:10:07, Nataly
Да миллион упражнений этих, только толку нам с вами от них не будет. Это так, для усиления бюстов размера 0-1, не более. 14.08.2001 16:13:19, oh3harriette
Nataly
Абыдно :~~~-( Всего-то у меня в фигуре-то и достоинств было, что грудь, и та отвиснет :-(
:-)
14.08.2001 18:12:34, Nataly
Ундина
Меня тоже щиплет. Я (можете ругать меня за жестокость) шлёпаю по руке. Кстати, Наташа, я сочиняю письмо, но как-то урывками, а хочется написать доходчиво и интересно. Извини за задержку. Но, повторяюсь, я вышла на работу, отпуск кончился, беготня началась. Мне жутко неудобно: вроде пообещала и не делаю. Но обещаю в самое ближайшее время. ОК? :)) 14.08.2001 16:01:34, Ундина
Nataly
Конечно-конечно, ничего страшного, я вот тоже думаю когда на работу выйду, не до поделок будет, а жаль :-) 14.08.2001 16:07:33, Nataly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!