Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun + Syusyundra

Как отселить её из нашей кровати???

Очень хочу, но не получается(((.
Итак, имеется дочь, которая отращивает зубы и её отец,не переносящий её плача в принципе. в итоге стали спать втроем и жизнь наладилась). Теперь Сашкин уже выросла, да и спит крайне беспокойно и втроем очень тесно спать.
Пробовала отселить, пока безрезультатно, т.к.: спит ну очень беспокойно, крутится, вертится, в итоге оказывается поперек своей кроватки, невмещается, возмущается. Так и не спав до середины ночи, я сдаюсь и опять беру её к себе(((.
еще вдобавок и у меня проблемы со сном(((, проснувшись, засыпаю очень долго... могу и часика два так...
и как мне быть? это что, до школы мы теперь втроем спать будем, да?
22.02.2006 12:43:08,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фокси
У нас таже проблема... сейчас подвинули кроватку к нашей и сняли борт, когда засыпает перекладываем в его кроватку и ночью можно на масика руку положить и он дальше там спит, но к утру всё-равно перемещается к нам )) 22.02.2006 18:22:58, Фокси
marusiatina
Ирин, забей:) у меня пока даже мыслей об отлучении от кровати не возникает. Насчет того, что она будет спать до школы с нами очччень сомневаюсь (ей самой надоест скорее всего). А вот до полутора, пока кормлю - это точно. 22.02.2006 15:03:32, marusiatina
Sheeba
а вы кормитесь еще по ночам? 22.02.2006 14:13:14, Sheeba
Irun + Syusyundra
хмммммммммммммммммм. не кормимся -ЖРЕМ! и похоже не из-за голода, а и-за зубов(( 22.02.2006 14:18:12, Irun + Syusyundra
Sheeba
ну тада крепитесь :))) все говорят, что пока не отмените Гв, так и будете вместе спать... выход один - покупать БОЛЬШУЮ кровать!!! 22.02.2006 14:20:51, Sheeba
по-моему, проще отселить отца:) Я серьезно... Если ты не высыпаешься с ней под боком, то представь, какой ужас будет, если тебе придется те же -дцать раз не просто протянуть к енй руку, а встать и дойти до кровати:(
22.02.2006 14:03:02, Большая медведица
Ириш, с Михой так мучилась до 2.5 лет. Спал один плохо, только в 1.7 от сиси отлучила, потом беременная - трудно было вскакивать. Только когда лялька родилась, поняла, что вчетвером на одной кровати даже очень большой - плохо! Зато Михин стресс от рождения младшей сняли, а когда стал более-менее - переселили в собственную кровать. С младшей - по другому. Стараюсь, чтобы спала в своей, хоть и придвинутой к нашей. Но отодвинуть ее кровать пока не получается. Даже и не знаю, что тебе посоветовать... 22.02.2006 13:16:38, Алена-рыжая
Irun + Syusyundra
гы000. а я знаю))) - другой диван). только не на что((( 22.02.2006 13:25:51, Irun + Syusyundra
У меня старший спал со мной до 2-х лет.Потом купили кушетку:если ночью плачет ,к нему на кушетку .Полежишь с ним ,заснет.Так до 3-х лет.Потом купили мягкую игрушку ,стал с ней спать.Вообщем, не циклитесь,все пройдет,просто сейчас ему вы очень нужны.Лучше пускай спит сейчас маленький,чем потом будет просится в вашу постель в 7-8 лет(бывает и такое)Младшая (ей почти 11мес.) не спит со смной наотрез,а так хочется ее к себе прижать.Вообщем все дети разные! 22.02.2006 13:11:22, lusy
У меня старший спал до 4х лет, а сейчас в 5 все равно просится ;) Ну не убивать же его - пускаю ;) Полежать, но если надо, то и спать. Хотя это крайне напряжно 22.02.2006 13:16:28, Индигомама
А не пробовали игрушку класть 22.02.2006 13:18:19, lusy
пробовали :) он еще и ко мне их притаскивает :) пройдет, рано или поздно. мне не критично, когда у него все хорошо, достаточно полежать с ним перед сном. а сейчас у него клин - мелкий спит с мамой, я тоже хочу... 22.02.2006 13:20:38, Индигомама
:) про игрушку! Мой с двумя котами приходит игрушечными, а когда стал с тремя и горшком в спальню среди ночи заваливаться - я взвыла: кота спрятала третьего, горшок в спальне завела еще один! 22.02.2006 13:50:02, Алена-рыжая
коты - это еще не Бионикл ;) они хоть мягкие ;) а когда тебе под бок суют эту колючую дрянь, я спросонья и убить готова ;) 22.02.2006 13:54:12, Индигомама
Да, это сильно! Мой пока не увлекается... 22.02.2006 14:03:44, Алена-рыжая
все впереди! Я этих Биониклов ненавижу как класс, они мерзкие, но детям почему-то очень нравятся 22.02.2006 14:05:59, Индигомама
Моему старшему сейчас почти 8 лет,утром придет к нам ,просто посидеть "типа с Аней поиграть".Хочет к нам в кровать ,ласки хочется,но понимает что уже большой. 22.02.2006 13:28:56, lusy
ptitsa i ptenec*11*
всякое может быть... трудный это процесс отселения из родительской кровати.. думаю, что либо терпеть, либо без плача дело не обойдется. 22.02.2006 13:09:48, ptitsa i ptenec*11*
Мне кажется никак. Мой тоже спит с нами - это ужас! Но я понимаю, что теперь его не выживешь. Сначала засыпал у себя в кроватке и я его брала к нам под утро. а потом это Чудо просекло что к чему. И теперь с вечера засыпает на нашем диване. Да еще по середине в позе пятиконечной звезды. Мой муж, у которого 1м 90 см рост спит впечатавшись в стенку, а я сплю опираясь ногой или рукой об пол, чтобы не рухнуть с этого чертова дивана, спальное место которого составляет 130 см. Я работаю и у меня нет сил его трясти ночь, а потом с мутной башкой идти на работу. Это у меня свекровь все негодует, "когда же приучите к кроватке". Я говорю что никогда, потому как, так я хоть сплю, а если его учить спать в ркроватке, тогда я не смогу спать. Вот. 22.02.2006 12:55:00, Чёлка и Козявочка (10)
Irun + Syusyundra
гыыыы))). вот-вот всё также! кроме одного но! муж спит на краю дивана, и тоже любит спать свободно, а я посерединке жмуууууууууууусььььььььььь((( 22.02.2006 12:57:23, Irun + Syusyundra
Мы тоже так попробывали. я, честно говоря охренела от такой позы. Под утро у меня был паралич начальной стадии..... По мне лучше висеть на краю. 22.02.2006 12:59:09, Чёлка и Козявочка (10)
korolka
ну мы сами отселились:)) правда ща все равно я с Мышой сплю - но тут выбора нет)) 22.02.2006 12:50:37, korolka
смотри ;) высота кроватки почти равна высоте моей кровати, плюс/минус пару см. Пока пусть так привыкает, а мне не внапряг руку протянуть, и не на взрослой кровати деть спит 22.02.2006 12:49:47, Индигомама
Irun + Syusyundra
уже неоднократно об этом думала. но это не возможно(((. 22.02.2006 12:51:35, Irun + Syusyundra
тады никак, пока сама не отселится. Мне просто по приколу было ему лежбище организовать, я в принципе готова еще годика 3 с дитем поспать, как это уже было 22.02.2006 12:52:41, Индигомама
Irun + Syusyundra
хмммммммммм, а пяткой в рот подутро????? она так крутится... 22.02.2006 12:54:41, Irun + Syusyundra
када в ней будет больше метра длины, то это не совсем получится ;) А до того контролировать надо 22.02.2006 12:55:39, Индигомама
Irun + Syusyundra
либо надо покупать диван который раскладывается вперед. 22.02.2006 12:52:29, Irun + Syusyundra
Irun + Syusyundra
кстати, обвинения типа: зачем приучали! будут совершенно обоснованными(((... но уж лучше так, чем полоса скандалов которая имела место быть у нас в семье. от((( 22.02.2006 12:47:07, Irun + Syusyundra

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!