Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто рожал в Люберецком роддоме

можете посоветовать врача на контракт? решила все таки выбрать этот роддом, нужно семейное пребывание и из всех роддомов самый ближний к нам. мы в г.Реутово. огромное спасибо заранее
19.02.2006 14:25:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карамелька и Полина
Знаете, посоветовать врача не могу, но вы правильно делаете, что ищете персонального врача на роды. Я рожала в Люберецком роддоме с дежурной бригадой, приехали ночью, я была одна рожавшая, все были сонные, никто мной заниматься не хотел, пузырь прокололи, схватки утихли, врач ждал следующей смены. В итоге - кесарево. Сейчас бы рожала с врачом, и наверное все-таки в другом роддоме. Не поверите, в палате за 30 тысяч!!! два раза ловили блох!!! 19.02.2006 18:35:10, Карамелька и Полина
eClaire
Надо же :( а мы очень довольны. А кто врач у вас был? 19.02.2006 20:03:12, eClaire
Карамелька и Полина
Знаете, если честно имя дежурного врача не знаю, сначала не спросили, а потом не до этого было, ему лет сорок, но на фото в Люберецком роддоме его нет. Кесарево делала Липовенко, ее смена была после того самого доктора, который нас прошляпил. Кстати, она потом о многих его действиях, по отношению ко мне (в частности прокол пузыря) неодобрительно отзывалась:( 19.02.2006 20:24:29, Карамелька и Полина
Желток
а зачем вы на амнеотомию согласились? или он вообще не спросясь сделал? 19.02.2006 22:30:13, Желток
Карамелька и Полина
Сказал надо так, схватки теряли регулярность. 19.02.2006 23:41:00, Карамелька и Полина
eClaire
Мы по контракту там рожали, с дежурной бригадой - остались довольны. Хотели договариваться с врачом, но не стали, т. к. и роды были вторые, и проблем особых под конец беременности не было. Если бы я в чем-то была не уверена - договаривалась бы с врачом. 19.02.2006 15:51:53, eClaire
Морфейка
А там кажется по контракту нельзя врача выбрать, если только отдельно с врачом договориться. 19.02.2006 15:06:05, Морфейка
на их сайте написано можно врача выбрать за дом плату 19.02.2006 16:13:28, Лида***
Морфейка
Тогда Якунина рекомендую, оч. веселый дядька, а подруга у Катукова рожала, довольна, его все хвалят. 19.02.2006 17:46:40, Морфейка
Морфейка
Может теперь и можно, а где у них сайт? 19.02.2006 17:32:53, Морфейка
Настенька
и отдельно проблематично - если ен его смена не приедет. И вообще, я как-то разочаровалась в них. Тут они должны были 20.02 на мойку, а закрылись в конце января и все кто на них рассчитывал срочно искали что-то в альтернативу. Я оч.порадовалась, что не стала с ними заключать (а не стала только потому, что ПДР у меня как раз 20-го был) 19.02.2006 15:14:17, Настенька
Морфейка
Как это если не его смена, на приедет? А в чем тогда смысл договаривания с врачом. Обязательно приедет, в любое время суток. 19.02.2006 15:19:08, Морфейка
Настенька
насколько я знаю, в люберецком р/д договоренности не работают, хотя могу ошибаться.... 19.02.2006 15:53:41, Настенька
а какой в итоге роддом Вы выбрали? 19.02.2006 16:18:16, Лида***
Настенька
в 15 гкб рожала 19.02.2006 17:18:30, Настенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!