Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой мобиль лучше

Мамочки, посоветуйте, какой мобиль лучше купить малышу. Я думаю о мобиле на батарейках, чтобы каждую минуту не подзаводить. Пока выбираю между чиковским "DreamS house" (вот такой
http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=http%3A//www.snoopy-club.ru/tovar.php%3Fid%3D716) и тинни лав "Симфония в движении"(http://www.elephant.ru/index.php?item=935).
Чир скажете? Ваши варианты? А до скольки месяцев им пользуются реально?
17.02.2006 00:31:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас симфония :) очень нравится и игрухи яркие ,и музыка классическая ,и играет долго:)можно в реге посмотреть:) 17.02.2006 12:15:54, ~Черныш~
У нас симфония. Висит до сих пор. Уже все банты зверям Катюха развязала- дергает за них нещадно. Но мобиль крепкий- ничего не сломалось. Чиковский как-то хило выглядит. С пультом у меня тинилавовская игрушка для машины. Но то ли брак, то ли эти пульты такие поганые- работает через пять раз на шестой. Не знаю, как у чикко с пультами. Но покупайте однозначно на батарейках, а не механический. Замучаетесь заводить. 17.02.2006 11:21:36, Евa (Кате 6,5)
мы седня купили на подзаводе простой. Самое главное, мне кажется, как оно смотрится снизу - малыш то оттуда будет смотреть. Хотя Мышшь предпочла мобилю висящую на бортике виноградную кисть из можжвелового дерева. Просто светлые деревянные шарики (повесила для запаха) ей были интереснее. На мобиль почти не глядела.
17.02.2006 01:01:18, Тринадцатая & Мышшшь Мелкая
С подзаводкой у нас есть, от старшего остался. Но я помню, как мучилась каждую 1-2 минуты заводить. Спасибо за ответ.
17.02.2006 10:28:45, мама Тимоши и Ероши
Buzuka
У нас тоже оч простой с подзаводкой. Сняла его через месяц, устали и мы, и думаю девчуха тоже, хотим поменятья с соседями, а так иногда, подвешиваю, когда подзабудться. Так что получается до 3,5 мес. 17.02.2006 00:47:40, Buzuka
zaika и зайчонок(10,5)
Симфония в движении очень нравится малышам. Они прям как завороженные от него.:) 17.02.2006 00:41:18, zaika и зайчонок(10,5)
Yulyasha и Данюшка (совсем скоро 6!!!)
нам мобиль вооще не нравился, потом проникся и начал игрухи отдирать :)))) пользовались мес до 4- 4,5 17.02.2006 00:40:51, Yulyasha и Данюшка (совсем скоро 6!!!)
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
я считаю, лучше парочку) т.е. 2-3-4. я Лизе игрушки на них меняла... потом мы их по кратире таскали... 17.02.2006 00:38:56, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Styusha
У нас Симфония ента, ток там кажысь ослики какие то :)) хотя фиг поймешь кто они :)) Но мы пока смотрим слабо, они крутятся и мы их теряем :) ток музыку слушаем :))
17.02.2006 00:38:51, Styusha
КошМарочка
мой до сих пор тащится от мобиля. Нам какой то простой подарили, с подзаводкой
Хотела Тини Лав покупать (два дома у нас), да потом передумала ;-)
17.02.2006 00:36:11, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!