всем привет! желаю всем мамочкам и деткам хорошего дня!
вопрос у меня. Стасе нашей для улучшения аппетита назначили элькар. кто-нибудь давал деткам своим? действительно помогает? заранее признательна за ответы:)
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ОФФ: Совсем вас не видно, ровесники! Очень жаль
13.02.2006 13:14:27, Саэко
привет:)) да недосуг было, к сожалению:( сама по конфе соскучилась.
няня болела, дети болели. ремонт. и все такое.
вот выбралась наконец-то, чему очень рада:)) 13.02.2006 14:03:17, Веста (Тимоша и Стася)

няня болела, дети болели. ремонт. и все такое.
вот выбралась наконец-то, чему очень рада:)) 13.02.2006 14:03:17, Веста (Тимоша и Стася)
А как Вы умудряетесь давать за полчасадо еды? Мы просыпаемся всегда впритык к еде, и ждать полчаса - это не реально, она охрипнет от крика голода. Из за этого почит не даю
13.02.2006 10:50:11, Настасия

то ли побочный эффект элькара это был, то ли совпало с повышением вчд, такое могло быть. 13.02.2006 10:21:29, лена-малена



Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

