Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родился новый человечек
Всем привет!Вот пришло и мое время переходить из беремешек в конференцию "Ребенок до года".3февраля я родила свою доченьку Ксюшу!Примете потусоваться?:)
12.02.2006 14:13:27, sestri4ka
10 комментариев


Мы тут переростки, застряли:-)) Так что милости просим, если чего - обращайся, не стесняйся:_)) 12.02.2006 14:19:24, Nightmare
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



