Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

* Ленуся *

Ну и я про мать его...

можно пожалуюсь вам? про свекровь, как и положено...в кратце- стервозная вредная и зависливая баба, которая привыкла что все в её семье её безприкословно слушают, одна я такая бяка не подчиняюсь приказам..муж до сих пор когда её видит то как под гипнозом- кролик перед удавом. короче за все годы вроде как с ней примирилась, а вот с момента рождения сына (4 недели) она просто как с цепи сорвалась! ходит мне командует направо налево, недавно вообще мне в сумку залезла. **** ( это я ругаюсь нецензурно)********,****. сегодня вообще финиш: отмечали мы в ресторане рождения внука. ну принято у нас так. 130 человек гостей (подарки- конверт). заказали зал- алкоголь свой ладно, она предложила что вместо денег купит водки хорошей и много. я только за. купила до фига и чуть больше..ладно. молчу. конечно выпили ровно 1/3. мой оставшийся подарок "улетучился " как только гости ушли. я не пью, мне она 100 лет не нужна но раз подарок..вечером мужу сообщили что так и быть ему отдадут 3 начатые бутылки! хиииии. но это ещё ерунда. сказка только начинается!! гости ушли, надо идти расплачиваться с хозяином. мы с мужем берём конверты, оставляем детей родителям и идём к хозяину в кабинет считать/ платить.. захожу, не успевая закрыть дверь- втискивается эта тушка! плюхается мне за спиной на стул и заявляет: я тоже посмотрю, можно. нах послать не получилось. сидит. муж достаёт деньги, я пишу кто скока дал. эта ******* суфлирует сзади. ну реплики кто что положил я пропускаю. но она мне ещё командует как и куда записывать и подгоняет!!!! сестра мужа тоже пришла, но она хоть чесно помогала раскладывать и пересчитывать хотя тоже бы разобрались. а эта **** только мешала. набрали нужную ссуму, я уже не могу выдержать это сопение сзади говорю давай дома закончим. нет! куда там! маме же интересно сколько денег у нас останется!!!!! досчитали. она за 5 сек!!!! успела подсчитать как нам хорошо и на сколько больше мы выиграли чем после дочки первой. да ещё и высчитала (что меня вообще убило) сколько стоила выпитая водка и добавила её к ссуме выручки! оказывается это и есть наш подарок а остатки, они так и быть выпьют сами. обидно (хотя ещё раз повторю что мне это вообще не надо). разумеется выяснила сколько дали мои родители и бабушка. поджала губы. как же! они и денег дали больше чем она потратилась да ещё и накупили малышу кучу всего а она , стыдно сказать, носочки!!!! купила внуку... короче достала она меня. дело конечно не в деньгах, готова приплатить что бы её не видеть, просто ну какого ***** она мне в кошелёк лезет!!! какое отношение она имеет к моим деньгам и делам!!!! муж конечно ничего плохого не видит, как же, мама ведь, мать его... *далее следует бодрый мат* и так уже 4 недели с момента родов, командует на все стороны! а!!! я же её скоро пошлю по всем пунктам!!!! успокойте меня!!!!!!!!
11.02.2006 03:00:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Успокойтесь..) Ну что делать? Она его мама..
В следующий раз - договоритесь с мужем заранее, что такого не допустите со стороные его матери..
11.02.2006 17:38:38, Gulchatai
Sleepy
вот это да:)))) так приятно когда люди познакомившиеся в таком раннем возрасте живут вместе долго и счастливо и единственное, что им порти жизнь - это свекровь! вы ее как часто видите? мне кажется, что за 11 лет можно было попривыкнуть к ее закидонам:)))) не невничайте в общем:)))) 11.02.2006 13:18:17, Sleepy
Никогда так не ржала над названием темы, хоть коллекционируй... Анекдоты про тещу отдыхают...
Ленусь, ну подними руку..и о пусти с известным выражением.
Не переделать, не изменить, осталось только смириться и обращать внимание, как на неприятное радио в машине таксиста: слушать приходится, выключить не можешь, но вышла - и забыла про него. Это не самый плохой вариант, при всей его степени раздражения.
Уменя была золотая свекровь, т.к. она сама в течение 30 лет жила в одной квартире со свекровью, которая все эти годы вела против нее активные боевые действия. 30 лет войны дома - можете себе представить? Поэтому, на мне не отыгрывалась - живите, как хотите. Вот только год назад ее не стало.
11.02.2006 10:50:20, Настасия
Льняна и бобрик
Моя жила со свекровью 12 лет, так ей свекровь не помогала, по ее словам, а только осуждала. Так она теперь тоже в каждой бочке затычка. 11.02.2006 13:22:28, Льняна и бобрик
Видимо, все таки мало ей доставалось. Я была свидетельницей, как мою свекровь ее свекровь "пилила" и как она ей все назло делала и говорила, я бы послала на первой же минуте!!!
а та - толко ржет: вот назло ей, ни слова ей не скажу плохого. И не сказала, за 30 лет издевательств под одной крышей!!!
11.02.2006 14:35:01, Настасия
Marjana и Лерика (ГОД!!)
Не психуй - а то и свои нервы потратишь, и лучше никому не будет...Хочешь расскажу что моя творила? Волосы дыбом вставали... Я к ним в дом пришла - мне 18 лет было, училась работала....работу срочно менять пришлось, т.к. муж на тот момент весь в догах был (я отдавала), у нее задержки з/п (как она говорила... В общем я к своему ДР набрала сумму - отметить, а перед этим было ДР старшей дочки. Мы с ней сели, обговорили - да, отмечаем, скромненько дома, т.к. лишних финансов нету, мы с мужем привозим продукты - она готовит, а у менякак раз накануне 6 учеников было - работать надо. В итоге: я полночи простояла у плиты (к ней подружка приехала, а при не готовить неудобно),Через 3 дня она поставила меня перед фактом: завтра мол приедет прабабушка старшей и кем-то-там, мол встретить прилично надо...я в осадок выпала...но тогда старалась отношений не портить - наготовила, умотала на работу...ДР мой в итоге справляли дома...и в гораздо меньшем составе...а перед НГ она выдала: Давай мол гостей пригласим человек 12-15 - хочется справить от души...я в ауте, спрашиваю а на какие шиши???а в ответ - ты ж носишься -зарабатываешь, да и на ДР тебе наверняка денег подарили...я в осадок выпала...при этом о наших с мужем друзьях речи не шло..Путем скандалов после каждой попытки подсчитать сколько я зарабатываю, вроде отучилась...но это было почти 3 года нервов :(
Крепись...мне помогало в ответ спрашивать: а Вам з/п не повысили?нет? а жаль...а то бы мы на юг съездили с нашими друзьями...
11.02.2006 07:43:25, Marjana и Лерика (ГОД!!)
"а Вам з/п не повысили?нет? а жаль...а то бы мы на юг съездили с нашими друзьями..." : хохочу до слез!! хотя ситуация конечно хреновая. выход видимо один: относится к ней (ситуации) с юмором и стебать свекровь по полной в свое удовольствие..-)
11.02.2006 17:56:53, OduvanchiKi
* Ленуся *
мы слава богу живём отдельно...а то убила бы её нах! да и всё нормализовалось. а за последний месяц у неё обострение прям! надо её в поликлинику сдать, на опыты.. 11.02.2006 09:42:51, * Ленуся *
Irun + Syusyundra
абстрагируйся. ребенку совершенно ни к чему твои нервы. игнорируй. да всё что угодно, но! свои нервы дороже) 11.02.2006 09:52:32, Irun + Syusyundra
* Ленуся *
я это и делаю 11 лет уже. ну пожаловаться вам я могу? :-)) 11.02.2006 10:00:23, * Ленуся *
Irun + Syusyundra
конечно. да у меня тоже... живем вместе с пра- мужа... тоже как достанет иногда... а иногда и внимания не обращаю). бесит меня что в своём возрасте она жрёть всё подряд, а потом не справившийся желудок.... везде потом отмывать приходится... так что вот, тоже высказалась) 11.02.2006 10:13:58, Irun + Syusyundra
* Ленуся *
ого..моя правда ещё молодая- 47 только лет. и 100 кг живой тушки... но жрёт тоже как не в себя! хотя это меня уже не волнует...пусть её врач за голову держиться.. 11.02.2006 10:18:31, * Ленуся *
Irun + Syusyundra
и меня бы не волновала, еслиб в какашках всё не уделывала((((((((((((((. и еще проблема - посуду моет(((((((... в итоге она вся полуотмытая((((((((((((((((. мрак((((((((. 11.02.2006 10:23:17, Irun + Syusyundra
* Ленуся *
бээээээээ.........мои соболезнования. 11.02.2006 10:28:07, * Ленуся *

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!