Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОлЮшка

Непрекращающийся жор после родов :)

Девчата, с вами было что-нибудь подобное? Во время родов я приобрела идиотскую привычку запихивать в себя все, что плохо лежит на кухонном столе. Причем важно было не столько насыщение, сколько процесс ЖЕВАНИЯ ЧЕГО-НИБУДЬ. Сейчас мелкому уже полгода, а привычка эта никуда не ушла. К родам я набрала всего 11 кило, сейчас со мной осталось чуть меньше пяти, и вверх этот показатель не ползет. Толстой не выгляжу, комплексов не имею :) Однако хотелось бы понять, что со мной: это патология такая или необходимое условие производства молока в организме? :-)))
09.02.2006 10:54:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (5,5)
так ты же кормишь, я тоже как оброжа хожу и ем ВСЕ, что плохо лежит, ем больше мужа, а худею, худеююю... 09.02.2006 14:19:28, Yulyasha и Данюшка (5,5)
самое страшное будет потом, когда кончется ГВ, у бутербродов будет только один выход в жиры, а сейчас можно пока не парится, все в молоко уйдет. 09.02.2006 13:47:20, надюзик
* Ленуся *
мне помогло вырвать зуб мудрости и 2 недели боль после. ничё вообще не ела неделю, теперь пнемного начинаю. но привычка ЖРАТЬ прошла. надеюсь не вернётся.. 09.02.2006 11:19:59, * Ленуся *
ОлЮшка
Ой... Храни нас Бог от такого способа искоренения дурных привычек... :-) 09.02.2006 11:26:10, ОлЮшка
[пусто] 09.02.2006 11:23:44
* Ленуся *
:-)))))))) мне выбирать не пришлось... 09.02.2006 11:24:35, * Ленуся *
Irun + Syusyundra
это уже перешло в привычку(((. реально помогает - отсутствие продуктов в холодильнике(, а точнее их малое присутствие. 09.02.2006 11:18:23, Irun + Syusyundra
ППКС 09.02.2006 11:36:28, Настасия
Я яблоками и мандаринами спасалась - как зуд пошел на "пожевать", я - хлоп яблочко! Муж на этой неделе меня впервые без яблок оставил - очень тяжко, в ход пошли бутеры и конфеты, что "не есть гуд". 09.02.2006 11:07:23, Настасия
Ika
А вы на ГВ?

Я тоже хомячу все подряд. Хотя в добеременном весе. Просто страшно подумать, что будет после отмены ГВ.
09.02.2006 10:58:14, Ika
ОлЮшка
Вот-вот-вот, я про то же :) Мы на смешанном вскармливании, поскольку молока у меня не сказать чтобы много. Даже удивляюсь, куда девается все съеденное, если не в молоко! 09.02.2006 11:01:35, ОлЮшка
Ika
Ночные бдения, постоянный контроль за ребенком. Вспомни, когда ты последний раз отдыхала. Все все туда и уходит.

09.02.2006 11:08:58, Ika
ОлЮшка
Нет, тут мне нечем себя успокоить. Отдых обеспечивает муж - он работает ДОМА и в критическую минуту готов взять на себя все кроме ГВ :))))) Да и деть у нас покладист, по ночам не просыпается. 09.02.2006 11:29:21, ОлЮшка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!