Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)

Коль пошла такая пьянка)

Что мы едим.
На завтрак: активии, кофе варим, бутерброды с сыром. Сыр разный.
Обеда в будни нет. Старший ест в школе, я не ем, ну и муж ест где-то там)
Ужин: часто рыба, мясо жареное. Сосиски заказываем. на гарнир овощи, рис, редко картошка фри или пюре. Салаты из свежих овощей.
Всегда есть фрукты. Сладкого в дом почти не бывает.
Да, вино еще. Наверно, бутылка на неделю.
Пиццу заказываю.
06.02.2006 13:09:34,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VUP
Мы не завтракаем, муж предпочитает подольше поспать и встать за 10 мин до выхода, а я как-то отвыкла... Обед и ужин идентичны по составу: т.е. какое-нить мясо/курица/сосиски/котлеты, иногда с гарниром. Иногда салат. Пельмени, яичница.
Алкоголь пьем только с гостями, ну пиво иногда по дороге откуда-нибудь не считается... Муж обожает зеленый горошек из банки навернуть и полбатона колбасы. Красная рыба слабосоленая уважается... Кстати, засолка ее в домашних условиях для ленивых (как я): на кусок примерно 300-400 гр столовая л. соли и столовая л. сахара, дать постоять часов 12 в тепле, потом еще часов 12 в холодильнике. Очень нежно получается, и в 2 раза дешеле покупной!
06.02.2006 14:07:56, VUP
Филифьонка (ex ...)
У нас в холодильнике есть сыр, молочные продукты(разные), колбаса, буженина(делаю сама)-это всё идёт на завтрак. обедает муж на работе, я обедаю вчерашним ужином.На ужин у нас овощи или рис, иногда картошка(любит муж и дочка)и очень редко макаронные изделия - это всё гарнир. Мясо покупаю парное на рынке, у определённых фермеров, рыбу беру только охлаждённую-мотаюсь за ней в МЕТРО! Индейку беру в том же МЕТРО. Всегда в наличии фрукты, овощи. Сладкое покупаю для дочки, но иногда ворую у неё:) Для себя покупаю тортики вкусные- 1раз в месяц!всегда есть в ниличии спиртные напитки-вино, текила, коньяк. Чая покупаю много и разного+ кофе ( не особо большой ассортимент).Вроде бы всё.... 06.02.2006 13:59:33, Филифьонка (ex ...)
Хы)
Завтрак: муж - каша (какие-нибудь хлопья), кофе, творожное чудо
я - либо вместе сним кашу трескаю, либо чаем обхожусь
Обед: токо я, т.к. муж в столовке - овощной суп замороженный и овощи замороженные по-китайски/по-итальянски или грибы. Иногда мясные остатки вчерашнего ужина;)
Ужин: курица/мясо + салатик или гарнир (кроме картошки)
Перед сном: кефир

Вино, пыво.
Пицца - очень редко (раньше - очень часто;)
Всякие сыры-колбасы поедаются в пять минут, хотя кусок рассчитан на неделю.
Я ещё ем Раму творожную с хлебцами.
06.02.2006 13:47:02, Гвинивер
Nightmare
Тэк...
На завтрак у мужа бутеры с сыром/рыбой (сама солю, покупаю целую рыбину, получается значительно дешевле и все равно вкусно:-))/колбасой/шпротами... У меня яйца в каком-то виде. Муж пьет чай эрл грей, я кофе Cart Noir.
На обед я ем то, что осталось от ужина, муж у себя что-то обедает.
На ужин мясо/рыба/куры/фарш с гарниром (картошка, мороженые овощи) + салат из свежих овощей.
2 бутылки "среднего" вина в неделю уходит. Много пьем минералки...Обязательно фрукты есть в холодильнике...
06.02.2006 13:31:08, Nightmare
Гламурная Фря
свежие овощи какие? 06.02.2006 13:43:52, Гламурная Фря
Nightmare
Помидоры-огурцы-салат-лук зеленый-уроп-петрушка-базилик... После мяса самая большая статья расходов:-))) 06.02.2006 13:46:46, Nightmare
Гламурная Фря
я не могу помидоры сейчашние есть, они ж ваще безвкусные, выращенные на гидропонике :( ну какой там вкус-то?
разве что заради клетчатки...
дык я лучше яблок с капустой нажрусь :)
06.02.2006 13:57:28, Гламурная Фря
Вкусные помидоры муж покупал в 7 континенте, забыла как называются, но они черные. На вид как-то страшновато, но о-о-о-о-очень вкусные. Картонная прямоугольная упаковка, в ней штук 6-8. 06.02.2006 14:10:57, Саэко
я тоже не могу:) они поролоновые:) вот огурцы еще так-сяк, а перцы вкуснячие! 06.02.2006 14:04:11, Шарлотка
Nightmare
Сам факт наличия:-))) Я помидорный наркоман:_)))) 06.02.2006 14:04:02, Nightmare
korolka
вот такая же фигня 06.02.2006 14:09:47, korolka
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Ой, я курей забыла... Грудки...а так очень похоже. Только у тебя мальчика еще одного нет) 06.02.2006 13:36:38, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Nightmare
То есть еды уходит процентов на 25 меньше:-))))
А с чего быть непохожим, если у нас семейное положение примерно одинаковое, и есть финансовая возможность питаться более или менее разнообразно?:-)
06.02.2006 13:40:12, Nightmare
а мы вот обедаем)) да еще папА наш на ужин легко штук 5 куриных бедер иди голышек съедает)) я не говорю о баранине - там может и пол кило умять) вино и пиво - у нас в расходы на еду не входят)) 06.02.2006 13:21:18, Капашита
natmet (две наташки)
Гыыы... вот на спиртном мы много экономим))) 06.02.2006 13:13:11, natmet (две наташки)
червячок
Юльк, сыр сыру рознь))) кофе тож есть Нескафе , а есть Лавазза, вино, опять-таки , существует молдавское и Бордо 1998 года. Рыба... ну тут сама понимаешь о чем я)) вот , если я так начну описывать... 06.02.2006 13:11:55, червячок
natmet (две наташки)
Ага, нас кофе мало волнует, а вот чаёв всяких дома 101 сорт))) 06.02.2006 13:15:27, natmet (две наташки)
Чай!! это точно!! у нас тоже мильён пачек и банок)) 06.02.2006 13:23:26, Капашита
У меня муж после поездки в Китай чаями заболел всерьез....Специально ездит в "Дружбу" на Новослободской за этими чаями. Всякие улуны, куины, хризантемы и пр.... и сортов 7 просто зеленого чая и с добавками. Старшая любит Рой Буш 06.02.2006 13:20:07, Саэко
Филифьонка (ex ...)
И я такая же больная:))) и тоже после того, как попробовала настоящий китайский чай:)))Но они(китайцы) тоже левачат....есть чай для своих, а есть для всех! 06.02.2006 14:39:59, Филифьонка (ex ...)
Ой, надо как нить к вам в гости напроситься)))) я тоже зеленый чай люблю, но совершенно в нем не разбираюсь, типа к твоему мужу на консультацию))) 06.02.2006 13:28:29, ЛАЙМиК
А запросто! Он тебя просто так не отпустит! Пока все не попробуешь))) 06.02.2006 13:30:28, Саэко
ААААА...хочу в гости....упиться зеленым чаем)))) У меня старший тоже зеленый чай очень уважает))) а вот муж и средний только черный признают...ну и ладно, нам больше достанется)))) 06.02.2006 13:32:29, ЛАЙМиК
Вобщем, буду иметь тебя ввиду))) 06.02.2006 13:34:13, Саэко
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Не... Давай не будем) 06.02.2006 13:13:25, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!