Раздел: Ребенок и работа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулаков дайте, а?
Девчонки, завтра первый рабочий день... Подержите за нас кулачки, а? Чтоб мы не очень сильно друг по другу скучали, и чтоб никто из нас не плакал. Хотя я щас Егорыча укладывала и разревелась опять. Дура, блин.
05.02.2006 21:09:41, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
16 комментариев



Все, Надюх - удачного тебе нового карьерного витка! Не вешай нос, все утрясется. Через неделю ты меня будешь успокаивать. Все будет хорошо!
05.02.2006 21:29:03, Аник
Спасиб, друг! Пошла я тухли в пакет складывать и от пинджака бирки отрезать:-)
05.02.2006 21:33:03, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Бирки отрезать тоже приятно:)))Скучать будете, как без этого:)Все наладится!Наши 6 кулачков ловите:)
05.02.2006 22:15:14, Люся+Сева


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.