Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отправила папу в МК за бодиками, вернулс
Отправила папу в МК за бодиками, вернулся с ждинсами и рубашкой поло). Спрашиваю, ты хоть платья летние посмотрел, вопрос : "А зачем?"
05.02.2006 19:17:27, червячок
14 комментариев


Сегодня в Реале видела комплекты из 5 бодиков разного размера до 200 рублей... Симпатичные.
05.02.2006 19:59:38, Настасия

Вот придет лето и пойдем смотреть))), а если вырастет из них до лета? 05.02.2006 19:39:26, natmet (две наташки)


У Натахи платьев достаточно, если по разу одевали - хорошо))), но мы вообще не юбочная семейка)))
Я юбки только летом ношу - ненавижу колготки))), Танюха - только на торжественные мероприятия одевает их, вот с Натальей на елки новогодние ходили в платьях))) 05.02.2006 19:52:41, natmet (две наташки)



Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

