Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.02.2006 12:37:21

80 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, да плюнь, ты посмотри какая ты дама популярная:) Как тебя все любят :) ПРосто ты общительный живой человек который делиться и радостью и неприятностями, постоянно фотки показываешь дочкины, все подробно пишешь всегда, просто почти вся на виду :) вот "мамусики" всякие от зависти лопаются, я думаю даже дело не в том что гулять где то, ты неоднократно писала что выйти не имеешь возможности тк кормишь дочку, я думаю что ключевая фраза здесь про платье, человек реально завидует материальному положению. Ты же выкладываешь ссылки про коляски, игрушки, а очень многие к сожалению любят чужие деньги считать:( 01.02.2006 18:23:00, Льдинка
Не парьтесь, хотя я бы тоже завелась. сама такая была, со старшим ребенком каждый день в парк и зимой и летом на 3 часа, никаких магазинов, гостей и т. п.не болел а родилась дочка, стали везде ходить, старшего в сади отдали, оттуда болячки и носил, походил месяц,переболели оба по два раза с лежанием в больнице, забрали из сада, оба дома, не болеют, по магазинам ходим с той же регулярностью, что и раньше, на елки ходили, в кафе, рестораны, детские развлекательные комплексы- ничего. уверена, вся проблема в садике, не будете посещать, не будете болеть мое ИМХО 01.02.2006 14:58:08, mamashunya
Лягушка
Прочитала анонима - смеялась до упаду :)))
Свет, ты что в себе такая неуверенная? Я вот таскаю всюду Майку за собой именно потому что МНЕ это надо (ей многое пофиг, кроме Дверцы), и я не стесняюсь того, что да, мне важна моя свобода и, как это там было... "ощущение, что «я такая вся из себя крутая! И рождения ребенка не повлияло на мою общественную жизнь" :))
Но ТОЛЬКО Я знаю, что правильно для меня и моих детей. Поэтому от любых анонимных слов - смешно и никакой злости. Злость, расстройство - это реакция на свой внутренний голос, который, возможно, где-то вторит анониму. Вот с ним и надо разбираться :))
01.02.2006 14:45:17, Лягушка
почему неуверенная? да потому что слишком много мыдома сидим, что не в моих правилах... Надо с вами выбраться погулять, что ли... 01.02.2006 14:49:54, Dragonfly
Лягушка
Выбирайся!
И пусть девчонки поправляются. К сожалению, их здоровье далеко не всегда зависит от родителей...
01.02.2006 15:00:39, Лягушка
спасибо :) 01.02.2006 15:04:10, Dragonfly
Хочу ответить всем сразу.
Во-первых я не аноним, просто пишу редко, больше читаю и не вижу смысла регистрироваться.
Во вторых, в моем топике не было не грамма агрессии или злости. Я просто высказала свое мнение. Причем сделала я это в первый раз. Если кто-то высказывался по этому поводу раньше, то это была не я.
В третьих я не зачуханная тетка, а вполне ухоженная (насколько это себе может позволить мать 2-х детей ) молодая особа. Да, у меня 2 попы, которые нужно вытирать и я вытираю их с удовольствием! А этим высказыванием, Korolka, вы обижаете матерей, которые сидят в декретном отпуске и на протяжении 2-3 лет вытирают своим детям попы и очень счастливы при этом.
В четвертых, я считаю, что здоровье моих детей это и моя заслуга тоже. Я дала им жизнь, я вынашивала их в течении 9 месяцев, своим здоровьем и всем своим существом обеспечивая им все необходимое для их развития и роста. И после рождения я делаю все, чтобы не подвергать здоровье своих детей не нужному риску (я не беру ситуацию Индигомамы, когда ребенок заболел не по вине матери, а по вине случая). А когда мать тащит 3- месячную кроху на вечеринку по случаю НГ, устраиваемую на роботе мужа, то это риск и весьма существенный!
В пятых, мои дети не растут в стерильных условиях и я не сказала, что это для них ЛУЧШЕ. Просто для каждого возраста свой круг общения. Для ребенка до года – это его семья и близкие родственники. Все! Этого ему достаточно. После года прогулки во дворе или парке в компании сверстников, копание в песочнице, катание на качелях. В 2-3 года – садик. И ребенок, у которого нормальный иммунитет, не измученный постоянными ОРЗ и ОРВи в первый год жизни, потом нормально адаптируется в д\с и болеет не больше всех.
Так, что не надо в меня кидаться камнями. Я ничего плохого Светлане не написала. Я просто посоветовала ей быть чуть аккуратнее. Вот и все! Если это прозвучала слишком резко, на ваш взгляд, то извините.
01.02.2006 14:37:12, Mamusik
ха,ха,ха, выше писала про три часа в парке каждый день, до года не болели вообще, пошли в сад из болячек не вылезали мое ИМХО дан имунитет, значит он есть и его не сгубишь, а не дан, так его и нет... 01.02.2006 22:27:00, mamashunya
korolka
Я никого не обижаю. Если только вас. Но вас мне не жалко. Я, кстати, сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, декретный уж больше года как кончился. Но почему-то не только попу ребенку вытираю, а делаю массу занятий более интересных и увлекательных и для меня и моего ребенка.
Про ваше отсутсвие агрессии вам Лето ниже прально написла. Знаю нескольких мам, которые лишний раз никуда за пределы пешеходной прогулки с детем не ездят, сидят дома и т.д. - почему-то они часто рассказывают как это их достало, и ни разу не упоминают о том, что они счастливы. Я, наверное, не знаю ни одной мамы, которых вы называете всеми нормальными.
01.02.2006 15:35:04, korolka
LETO (и два сынишка)
не фига се! не было ни грамма агрессии???

---Так нет! Вы с упорством маньячки таскаете туда младшую дочь!!! Вам так важно, что бы младшая дочь в супер-пупер платье за сто тысяч миллионов побывала на утреннике у старшей??
---- и не надо делать такие глаза и вопить, «а что же нам дома что ли сидеть?» да! Надо дома сидеть!
-----А вы гробите и без того слабый иммунитет девочки, ради своей «свободы» и ощущения, что «я такая вся из себя крутая!
01.02.2006 15:14:50, LETO (и два сынишка)
Люся+Сева
мдяяя...уж точно не пожелания счастья в личной жизни
01.02.2006 16:57:37, Люся+Сева
Да ужжж Если это не агрессия, то что? Любопытно даже.:) 01.02.2006 16:48:11, доберМАМ (ГОД!!! и фиг отделаетесь :)) )
korolka
забота о ближнем:)) 01.02.2006 16:58:07, korolka
ААААА!!!! Ну как же я не допёрла:))) И чаво б я без тя делала.:)))))))))) 01.02.2006 18:19:00, доберМАМ (ГОД!!! и фиг отделаетесь :)) )
korolka
да ваще прям не знаю:)))
cидела б и думала, что злобная королка доброжелательного мамусика обидела, комплекс на всю жизнь оставила:)))
01.02.2006 19:03:08, korolka
Котька и Илюшка (уже 11)
Сидите вы дома с ребенком - ну и сидите дальше - это собственно говоря Ваша жизнь...Если вы уже все распланировали - что до года, а что после, ну и живите так, думая что Вашему ребенку больше ничего не нужно. А мы в 6 месяцев и на море были, и в МЕГУ каждый месяц ездим и на дни рождения и ко мне на работу, и в рестораны - а мы ( о ужас!!! :)) не привитые.
Вот и не надо других учить как им с их детьми поступать и куда и в чем ходить гулять. Света, по-моему в исходном топике не спрашивала совета как ей образ жизни поменять :)
А по поводу иммунитета Вам скажу - не говорили бы Вы так однозначно... Штука это тонкая, и ограждением от болезней не укрепляется. Организм должен уметь болеть и справлятся с болезнью ИМХО.
01.02.2006 15:13:07, Котька и Илюшка (уже 11)
"Просто для каждого возраста свой круг общения. Для ребенка до года – это его семья и близкие родственники. Все! Этого ему достаточно. После года прогулки во дворе или парке в компании сверстников, копание в песочнице, катание на качелях. В 2-3 года – садик. И ребенок, у которого нормальный иммунитет, не измученный постоянными ОРЗ и ОРВи в первый год жизни, потом нормально адаптируется в д\с и болеет не больше всех."
Интересно...
Это ваше личное мнение, которое у вас нет ни малейшего права никому навязывать. Если вы имеете смелость утверждать, что так лучше для всех - ДОКАЖИТЕ! ;) Причем не в стиле "Я так думаю, значит, это так!" - а аргументированно. С удовольствием почитаю ;))
01.02.2006 15:04:46, Нэко
Вы очень хорошая мама. Но другие мамы , даже не такие как вы могут быть тоже очень хорошими. и делают для своих детей не меньше вашего. У вас один образ жизни - у других другой. И вы от этого не лучше .
Только вот одно не понятно причем здесь платье????
и еще: я сою дочь вывела в люди когда ей была неделя.и каждые выходные бываем. и мы не болеем практически вообще! 1 раз были сопли - 2 дня, которые точно старшая принесла из сада. Я и дальше продолжу жить той же жизнью, потому что у меня есть семья, у которой свои интересы!!! и я буду соблюдать интересы всех членов своей семьи.
И последнее: мы тоже любим своих детей - не меньше вашего.
01.02.2006 15:00:17, Капашита
Лягушка
:)))))))
Вы описываете какую-то идеальную ситуацию, где, типа, всё в руках мамы. Если бы всё было именно так ("ребенок, у которого нормальный иммунитет, не измученный постоянными ОРЗ и ОРВи в первый год жизни, потом нормально адаптируется в д\с и болеет не больше всех"), все бы руководствовались именно этим правилом, и были бы счастливы :))
Кстати, не посоветуете, куда деть старшего ребенка, у которого, как Вы сказали, круг общения в садике, и который из этого самого садика носит вирусы для малыша? Изъять его из садика на год-другой? А из школы? Или, может, временно отселить от семьи, как мне посоветовала наша участковая?
Моя младшая, ттт, за первый год почти не болела, несмотря на вирусы из садика старшей, несмотря на то, что я веду явно более активный образ жизни, чем, скажем, Света. И то, что она не болела, совсем не моя заслуга, а явно кого-то свыше. Что дано...
01.02.2006 14:59:19, Лягушка
Дело не в резкости выссказывания, а в анонимности. Ведь, как показывает, этот Ваш топик, Вы регулярно читаете наши сообщения, иногда даже комментите, но не регистрируетесь. А Вам пришло бы в голову прийти в гости и не представиться? Это по меньшей мере невежливо.
Среди зарегистрированных девочек тоже возникают споры, иногда даже доходящие до конфликтов, но при этом люди не чувствуют, что за ними поглядывают сквозь замочную скважину.
Вы понимаете о чем я?
01.02.2006 14:44:40, Аник
вот именно, человек обо мне столько знает! 01.02.2006 14:50:50, Dragonfly
ну ничего себе сколько вы про меня знаете!!! кстати, на НГ на работу к мужу я так и не поехала.. в сад ходила, да - но это ооочень важно для ребенка старшего чтобы мама присутствовала на утреннике, к тому же у нас не совсем обычный сад (да вы же знаете, вы же про меня все знаете), там почти все с малышами, даже новорожденные были...
и все-таки мое мнение отлично от вашего, мне нравится когда мои дети встречают на своем пути других людей, а болезни - побочный эффект, да, но мы с этим справимся..
01.02.2006 14:43:26, Dragonfly
Я просто читаю регулярно и с удовольствием смотрю фотографии ваших дочек. Вы, на самом деле, мне очень симпатичны. И у мен не было мысли вас оскорбить. Просто мне жалко деток, когда они болеет. Как своих, так и чужих. А когда этого можно было бы избежать, то жалко вдвойне.
Удачи вам, Светлана!
И поправляйтесь!
01.02.2006 14:58:10, Mamusik
так зарегистрируйтесь и давайте общаться! обидело только то что анонимно написано. всё, вы имеете полное право высказывать свою точку зрения. А фотографии то я удалила... 01.02.2006 15:01:31, Dragonfly
Свет не растраивайся!!! это не из-за того что она какая то умная..это от зависти(((( про платье - высказалась...а остальное так приплелось!!!!
Бесят анонимы - трусы поганые!!!! что слабо под своим ником написать???
Мы с тобой!!! выздоравливайте скорее)))))
01.02.2006 14:31:03, Капашита
ой, я про платье то и не заметила :) гыыы :) платье то 300 руб стоит, то, красное, и мы в нем дома НГ отмечали.. все... 01.02.2006 14:33:56, Dragonfly
у тебя там ценника нет))) в следующий раз пиши цену))) а то тебе уже за бешенную миллионершу посчитали))) 01.02.2006 14:42:22, Капашита
Yulyasha и Данюшка (5)
:))) ну а даже если и миллионерша?! ну хочется ей, что бы платье у любимой дочки было самым-самым! если средства позволяют, то можно и за бешеные бабки это платье купить! а так, правда, Свет, цену пиши :)))))))) Нам тут тоже одна деушка сказала, что я покупаю ребзю дорогущую оодежку ( у нас таковой и нету :)))и только поэтому наш выглядит лучше, чем их деть... вот так-то :)))) 01.02.2006 14:51:07, Yulyasha и Данюшка (5)
Светусь, забей! Не в курсе дама, ну и ладно ее... Вы главное выздоравливайте! Видимо этап такой, мне 1.5 месяца наших соплей за глаза хватило, до сих пор трясусь, если кто чихнет... А у вас вон как!!! Но главное: у тебя замечательные девочки! и ты сама замечательная мама!!! 01.02.2006 14:16:59, Алена-рыжая
Котька и Илюшка (уже 11)
Не расстраивайтесь и не обращайте внимание! Вы самая замечательная, и лучшая мама для Ваших деток!!!
К слову, мне моя бабушка все время говорит - Не целуй ребенка в лицо - у тебя микробы!!!! Хочешь поцеловать - целуй в попку!!! :))))
01.02.2006 14:01:04, Котька и Илюшка (уже 11)
хыыы:))))) 01.02.2006 14:53:03, Шарлотка
Желток
не растраивайся, мы вон в 1 месяц альку в ашан потащили и ничего, не заболела, ИМХО это зависит от иммунитета ребенка, отсуствия наличия старшего ребенка и вообще это твое дело куда и в каком виде детей водить, а тем кто дома сидит безвылазно - ну что ж флаг в руки, вот начнет деть общаться и узнает мама много нового про то что бывает с детьми взрощенными в стерильных условиях :)), а на анонимов вообще внимание обращать не стоит, если человек не имеет мужества подписаться под своими словами, значит его слова ничего не стоят, вот :)), короче ты самая замечательная мамашка для своих деток 01.02.2006 13:32:08, Желток
Желток
ЗЫ а еще Алька ведет половой образ жизни в легком боди на паркете, ну скажем так не теплом и не стерильном :)), так что это я ехидна, а не ты :))), и не смей отбирать у меня лавры ехидны продивинутой, у меня свекровь за сердце хватается когда видит как Алька одета, но молчит мужественно :)), честь ей и хвала за это, правда она не видит в какой воде Алька плавает (32 градуса - между прочим, я в такую не полезу) 01.02.2006 14:30:09, Желток
Yulyasha и Данюшка (5)
32?! мама дорогая!!! нашему 38 не очень нра, теплее - это да, это его:))) 01.02.2006 14:45:03, Yulyasha и Данюшка (5)
Желток
а нам и 36 это кипяток, она при рождении такой скандал закатила, успокоилась только когда воду попрохладней сделали, так теперь и живем :)) 01.02.2006 14:47:55, Желток
Yulyasha и Данюшка (5)
клаааааасс! 01.02.2006 14:56:15, Yulyasha и Данюшка (5)
Желток
чего класс-то, руки то мерзнут ее по 20 минут купать :)) 01.02.2006 14:58:58, Желток
Yulyasha и Данюшка (5)
а я наоборот терпеть не могу горячую воду, мне бы похолоднее. а Данюха в папу пошел: тот у нас почти кипяток себе набирает и сидит в нем по полчаса 01.02.2006 15:33:51, Yulyasha и Данюшка (5)
Желток
не, я за горячую, либо летом в жару за холодную, а вот в теплой мне холодно и зябко 01.02.2006 16:03:31, Желток
Не парься. Дама, похоже, книжек товарища Зайцева начиталась :))))))))) 01.02.2006 13:25:24, Нэко
Забежала на минутку...Но не поддержать тебя не могу. Не трать даже времени на анонимов. В конфе, к сожалению, нельзя поставить фильтр, чтобы отсекать подобные высказывания((( А ты, по-моему, чудесная мама, которая обожает своих малышек и уж точно желает им самого лучшего! 01.02.2006 13:07:58, Саэко
LETO (и два сынишка)
не знаю, Свет.. ты говоришь, "правильно вроде она сказала".. по моему полный бред.. и по сути (т.к. не ее дело, кто куда с детьми ездит) и по отношению к тебе.. ты ж все время говоришь, что ты никуда из дома не вылезаешь... че т я не поняла...
параноидальный бред какой то....
Не парься!:)
01.02.2006 13:07:45, LETO (и два сынишка)
просто когда-то я тоже считала что ребенку лучше дома или в коляске гулять. но с появлением старшей я пересмотрела свою точку зрения. У анонима может быть другая и тоже правильная, для нее и ее детей. 01.02.2006 13:16:46, Dragonfly
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Свет, ну подожди! Вот скажи, какой у меня выход, если у меня нет ни нянь ни бабушек ни подруг? Никого с кем я могла бы оставить ребенка даже на час. И если мне надо в магазин, если мне надо старшего из школы забирать. То я, значит, плохая мама? Я может и рада была бы лишний раз её не таскат, но у меня нет такой возможности. А про то, что для ребенка лучше в стерильной обстановке, то это вообще бред. По любому ребенок будет сталкиваться с этой инфекцией. Месяцем раньше, месяцем позже и для ребенка выросшего в стерильной обстановке это столкновение может вылиться в очень неприятные последствия. Так что делай так как тебе кажется правильным. Я не думаю. что ты желаешь вреда своему ребенку. 01.02.2006 13:34:42, zaika и зайчонок(10!!!!!)
мне кажется правильным чтобы ребенок как можно больше разных людей встертил, он очень многому у них учится, тому, что мы, родители, не всегда знаем... Кстати, Зай, а как ты вот на встречи ездишь - не боишься что там такие вот нехорошие анонимы будут? 01.02.2006 13:38:48, Dragonfly
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Анонимов я не боюсь, но на сильно массовые встречи ездить, наверное больше не буду. (Извините девочки! Никого обидеть не хочу) Буду встречаться с теми, кому я гарантировано приятна (моё общество). А в такой толпе всегда найдется человек, который не рад тебя видеть. А я этого не люблю. Мне кажется, мы встерчаемся для того, чтоб приятно провести время, а не для того чтоб терпеть присутствие кого-то. 01.02.2006 13:43:26, zaika и зайчонок(10!!!!!)
ну и фи на тебя... 01.02.2006 14:01:52, Аник
Как же ты меня расстраиваешь! Если раньше у меня не было возможности с кем-нибудь познакомиться, то теперь уже и не будет? Несправедливо это. Так никто и знакомится больше не захочет. А на встречах можно именно общаться со всеми, кто симпатичен мне кажется 01.02.2006 13:56:55, Микра
правильно, и я тоже буду так, наверное... 01.02.2006 13:45:06, Dragonfly
korolka
ну вот:((( а я тааак люблю большие встречи.. и всех вообще люблю... кроме анонимов... а если то же самое пишет не аноним - то и его люблю:))) 01.02.2006 13:52:37, korolka
LETO (и два сынишка)
yt// да ради бога.. но аноним, по моему совсем не в теме.... Свет, разве ты тусовщица? может я чего не так поняла? вы вроде дома сидите все время:) ну.. за исключением утренников старшей:)
01.02.2006 13:20:38, LETO (и два сынишка)
ну да, так мне посоветовали гулять с коляской, я ж и этого не делаю, негде у нас, каждая вторая машина прогревается во дворе.. или тогда вдоль дороги гулять? :( я не считаю это полезным. Вот дождусь времени когда мы сможем в парк выезжать.. кстати. про тусовки... я после таких топов вообще не хочу встречаться ни с кем, и к себе приглашать не буду - вдруг там будет этот аноним? 01.02.2006 13:22:49, Dragonfly
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Свет, ну ещё паранойи тебе не хватало! Брось! Этот человек на тусовки явно не ездит. :) 01.02.2006 13:38:01, zaika и зайчонок(10!!!!!)
думаешь? а я вот раньше к себе всезх звала, а сейчас не хочу.. приедет такой, а потом гадости писать будет... 01.02.2006 13:40:23, Dragonfly
LETO (и два сынишка)
а не надо всех звать.. пишешь в почту тем, кого хочешь видеть:)))
01.02.2006 13:49:05, LETO (и два сынишка)
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Ну это ж твоё право. Встречайся с приятными тебе людьми на нейтральной территории. :) 01.02.2006 13:44:16, zaika и зайчонок(10!!!!!)
ппкс 01.02.2006 13:15:10, Аник
korolka
озлобленная зачуханная тетка, которая дальше собственного двора носу не кажет:)) и ты ее еще слушаишь:))) чмок тя, Светка! Ты лучшая:))) 01.02.2006 13:01:56, korolka
Yulyasha и Данюшка (5)
ппкс! :))) 01.02.2006 13:02:38, Yulyasha и Данюшка (5)
Yulyasha и Данюшка (5)
Свет, не расстраивайся даже. Ты - замечательная мама и знаешь, что подходит твоим деткам! 01.02.2006 13:00:23, Yulyasha и Данюшка (5)
Свет, ну чего ты? на каждый роток платок ведь не накинешь! Не обращай внимания 01.02.2006 12:55:00, Большая медведица
marusiatina
Не расстраивайся - вот мы все знаем, что ты замечательная мама и дети твои знают, что ты - замечательная мама:) ( а аноним вообще тебя с кем-то перепутал) 01.02.2006 12:51:24, marusiatina
korolka
а де аноним? ты пальцем тыкни, а то я не видю:(( 01.02.2006 12:48:37, korolka
некий Мамусик.:) 01.02.2006 12:52:41, доберМАМ (ГОД!!! и фиг отделаетесь :)) )
korolka
в каком топике хоть?:))) 01.02.2006 12:54:22, korolka
самый утренний про сон 01.02.2006 13:00:01, Аник
ну и хорошо :) а ты хочешь чтобы я еще раз на анонима этого посмотрела? 01.02.2006 12:52:02, Dragonfly
korolka
не)) я сама хачу его видеть)))) 01.02.2006 12:52:31, korolka
Слушай! Вот те крест, недавно кому то другом практически слово в слово это писали... ну не парься ты... денег заработать не могут, а завидно.... 01.02.2006 12:47:45, Аник
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Кому...кому...Мне писали, что я подвергаю здоровье ребенка опасности... :0 Я просто не перестаю удивляться людям, которые суют свой нос в чужую жизнь! :( 01.02.2006 12:54:09, zaika и зайчонок(10!!!!!)
ДАДАДА! Я и думала, что тебе, но не была уверена. 01.02.2006 12:59:35, Аник
marusiatina
а если своей нет, то как же быть?? приходится чужой интересоваться:) 01.02.2006 12:55:57, marusiatina
самое противное - если бы не анонимно, я бы НОРМАЛЬНО то восприняла, ведь, по сути, правильно, человек сказал свое мнение, я только за, имногда можно на себя со стороны посмотреть.. но вот противно то что анонимно :( 01.02.2006 12:49:58, Dragonfly
Merlin и малыш(1.3)
а если этот человек просто не зарегистрирован...и такое же бывает? тут дофига читающих, но не пишуших... 01.02.2006 14:25:49, Merlin и малыш(1.3)
anonim
Мерлин, незнакомый чел без реги однократно высказывающий свое негативное мнение с наездом на автора поста - по-моему эт неплохое описание анонима:))) как бы он не подписывался 01.02.2006 14:48:04, anonim
да лана
для меня нет разницы, синим ник написан, или черным, вобщем-то...что грубо-это да, но что без регистрации- мне как-то пофиг...
да ещё часто в реге нет ничего...нафига тогда?
01.02.2006 16:04:52, да лана
тогда нафиг за мной так пристально следить? :) 01.02.2006 14:28:32, Dragonfly
Завидно человеку, вот что такое БАБСКИЙ коллектив, вечно попадется какой то аноним, который паскудит погоду, я тоже кстати таскаю своего ребенка везде и всех пускаю, и зато мой детка не зашуганный, и не ревет от любого незнакомого человека. Забей, Светик. Нервов так на всех не хватит. Это твоя семья и твои детки. 01.02.2006 15:10:09, Лютиккк
к слову - я вообще никогда не была в бананамаме или как ее там, а в ашане единожды пару лет назад. в меге же только летом... А вообще не ваше дело - это мой ребенок и я забочусь о его здоровье так как умею и не спрашиваю советов. 01.02.2006 12:38:35, Dragonfly
И общественной жизни у меня совершенно никакой нет :( 01.02.2006 12:39:50, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!